Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Dying to Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dying to Live » Carnival of destiny » Action # 2 - I need you


Action # 2 - I need you

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В этой акции, каждый персонаж может найти себе друга, члена семьи, свою любовь или же врага, которого Вы хотите видеть в игре. Заполненную по шаблону анкету, оставляете в этом разделе и ждете появления игрока, которому приглянется созданный Вами персонаж.

Шаблон анкеты:

Код:
[align=center][u]Имя персонажа[/u] 
Ваш ответ
[u]Раса[/u] 
Ваш ответ
[u]Возраст[/u]
Ваш ответ
[u]Желаемая внешность[/u] 
Ваш ответ
[u]О персонаже[/u] 
Ваш ответ (биография и характер)
[u]Отношения с персонажем[/u] 
Ваш ответ (кем приходится)
[u]Ваши пожелания[/u]
Ваш ответ, связь для обсуждения[/align]

Если Вы берете персонажа из данной акции, то создаете анкету отдельной темой в регистрационном пункте по приведенному ниже шаблону:

Код:
[u]Имя персонажа[/u] 
Ваш ответ
[u]Раса[/u] 
Ваш ответ
[u]Возраст[/u]
Ваш ответ
[u]Внешность[/u] 
Ваш ответ
[u]О персонаже[/u] 
Ваш ответ
[u]Связь с вами[/u]
Ваш ответ
[u]Пробный пост[/u]
Ваш пост, не менее 20 строк

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbe6tzwYJl1qkv7hbo1_500.gif

Найден

Имя персонажа
Klaus (Niklaus, Nik) Mikaelson l Клаус (Никлаус, Ник) Майклсон l big bad wolf
Раса
Первородный l Гибрид
Возраст
25 l over 1000
Желаемая внешность
only Joseph Morgan
О персонаже
Вся необходимая биография есть в теме Action # 1 - Canon, you can
Отношения с персонажем
Наши отношения настолько двойственны и по своей природе невозможны, что мне самой еще трудно определиться для себя что за чувства ты рождаешь в моей душе. Я должна бы испытывать ярую ненависть к тебе за все те проблемы и всю ту боль, что возникла в моей жизни с твоим появлением, но всего есть Но, которое вмешивается в размеренный и, казалось бы, уже уверенный темп дней, что его не так и просто проигнорировать. Я искренне хочу узнать тебя, твою другую сторону, какая только-только начала появляться и открываться мне. Очень трудно устоять и не попытаться дальше перелистнуть эту главу, заглянув под маску уверенности и непроницаемости. И пусть даже этот путь будет тернист и тяжел, мне бы очень хотелось посмотреть, во что могут вылиться эти отношения, если продолжать убирать между нами преграды, узнавая друг-друга лучше и открывать неизведанные раньше в себе стороны. Я готова к эмоционально тяжелым играм и хотела бы пройти этот путь к тому, что может показаться запретными для остальных отношениями, исследуя новые грани этого пейринга)
Ваши пожелания
От Вас единственное что хочется это активность и понимание многогранности своего персонажа. Я не ищу временного игрока, который пропадет уже после первого поста, так и не попытавшись развить эту линию отношений и сюжет в целом. Мне не важна активность во флуде, сама там не частый гость,хотя это конечно же будет приятным бонусом, но в игровых зонах хотелось бы стабильности. Посты-скатерти не требуются, достаточно самого минимума прописанного в правилах и проникнутых душою ответов, чтобы появлялось вдохновение для написание поста)
Только найдись  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/89.png , а в ответ обещаю свою пламенную любовь и всевозможную поддержку, засыплю графикой и накопившейся массой идей для квестов). Если возникнут вопросы, с нетерпением буду ждать в гостевой или же в аське (436501022).

+3

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121012/rgUukl4Q.gif
Big Brother is watching you! ©

Имя персонажа
Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон
Раса
Первородный вампир
Возраст
30| Более 1000
Внешность
only Daniel Gillies
О персонаже
Канон!
Всё уже есть  тут
Отношения с персонажем
Брат мой, ты единственный кому я могу изредка позволить поучать меня, и где-то "одёргивать", не давая хард-корить безнаказанно, безусловно мы не так близки, как ваше трио-"always and forever", но времена меняются, и сейчас нам как никогда нужно сплотить семью,точнее то,что от неё на нынешний момент осталось. Слишком многие последнее время бросают вызов нашему древнему семейству, пора уже скооперироваться.  Я задумываюсь о том,чтобы забыть прошлые обиды и действовать сообща, так что лови момент, кто как не ты-жаждешь нашего воссоединения?
Тем более, на наших с тобой плечах лежит ответственность за не в меру вспыльчивую сестричку, которой грозит расправа от Клауса и лагеря Сальваторе-Гилбертов.
Так,что тащи сюда свою аристократичную задницу.

Ваши пожелания
В большей степени важна активность не во флуде, сколько в квестах. Если берёте роль- отнеситесь к этому более ответственно, будет печально расставаться с вами после пару постов.
Не приемлю клоунады, хочу видеть активного, настроенного на адекватное ведение игры-персонажа. При людно обругаю  того, кто будет выставлять не в меру манерного первородного-убогим шутом.хд
Посты-важны не размером, а -смысловой нагрузкой.
Ладно,ладно,спокойствие,только спокойствие  http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png не пугайся,похлопочу для тебя и на счёт графики, и на счёт сюжета-обделён не будешь,будет тебе и любовь и всеобщее уважение, и плюсища в профиль.

Братиш, мы с Ребеккой тебя ждём,гоу младшеньких усмирять, а то тут без тебя натворим дел!)

+2

4

Не актуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc2azmzpHh1rqugi4o1_500.gif

Имя персонажа
Джереми Гилберт / Jeremy Gilbert
Раса
Человек
Возраст
17
Желаемая внешность
only Стивен Р. МакКуин / Steven R. McQueen
О персонаже
Поскольку это канон, то я не вижу смысла переписывать биографию из акции. Всё указано тут- Action # 1 -  Canon, you can
Отношения с персонажем
В прошлом у нас с тобой были серьёзные, романтические отношения, до того дня, как я застукала тебя с призраком Анны, когда вы с ней целовались. После разрыва мы с тобой остались хорошими друзьями и ты даже всячески мне помогал и поддерживал, за что я тебе очень признательна.
Ваши пожелания
Ты можешь свободно отписываться во флуде и тому подобных темах, но предпочтительнее, чтобы ты больше времени уделял квестовым играм, был активным, интересным игроком, способным полностью отыгрывать характер данного персонажа. Будь активен в игре и не задерживай посты неделями. Если возникнут вопросы, можешь написать мне в гостевую или в icq, номер указан в моём профиле. Со своей стороны, обещаю лёгкую и интересную игру, а также помощь с графикой.

+1

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m66rzmKdnM1qc86elo1_500.gif

Найден

так же проходит по Action # 5 - Hunters

Имя персонажа
Eric Reed | Эрик Рид
Раса
Вампир
Возраст
25|800
Желаемая внешность
ТОЛЬКО Alexander Skarsgard
О персонаже
Жизнь парня нельзя было назвать удачной, если оглядываться на события прошлых дней. В начале 12 века, Эрик был обращен своей возлюбленной в их первую брачную ночь, но как оказалось, его пассии на то время было не много, не мало 125 лет. Она хотела, как и любая влюбленная девушка, остаться с ним навсегда и делить вечность вместе, но решив что ее подарок судьбы Рид обязательно оценит, забыла ему рассказать о своей сущности, предпочтя утаить эту небольшую деталь свой биографии. Как потом выяснится, подобный жест любви Эрик совсем не оценит, посчитав этот поступок переломным в их отношениях, он бросает девушку и разрывает с ней отношения сразу после того, как она рассказала ему о всех прелестях новой жизни. Разозлившись на выходку Рида, вампирша без лишнего зазрения совести убивает его родителей прямо на глазах у Эрика и его младшей сестры Элисон. Незаметно для всех начинается потасовка, которая уже буквально через пару секунд прервется, а причиной окажется новый заложник в холодных руках Маргарет. Желание мести и злости движимое ей, совершит новое обращение, на этот раз уже Элисон станет новым дитем ночи, присоединившись к своему брату. На этом история прервется и перенесет нас на пару лет вперед, когда брат с сестрой уже станут одними из известнейших охотников на вампиров в округе, тщательно охраняя при этом свою тайну, они искали следы Маргарет, сбежавшей той злополучной ночью. Наконец, выследив и поквитавшись с ней, их путь продолжится уже в Европе. Спустя несколько веков, они встречает Катерину Петрову, от которой и узнают о произошедшем с ее семьей, история напомнила Эрику его собственную, которую он пережил в прошлом, и именно по этой причине он решит девушке помочь уже при новой встрече, которая состоится незадолго до приезда Ридов в Мистик-Фолсс, не за их ли помощью отправилась Кэтрин в последний раз, когда мы ее видели?
За столь долгую жизнь в роли редкого сочетания охотника и вампира, Эрик не потерял вкус к жизни и ее ярким краскам, постоянно заполняя свое свободное время поиском адреналина, который так успел полюбиться ему. Эгоистичный самодовольный тип, которого заботит только собственное благополучие и счастье сестры. Излюбленное занятие вампира – плетение интриг, он всегда ведет игру и любит, чтобы все шло только по его собственным правилам. Девизом своей жизни считает фразу: "Бери от жизни все и ни в чем себе не отказывай". Веселый нрав и мастерское умение разбираться в людях ему несомненно помогают в жизни, где он умело манипулирует людьми. Привык добиваться целей любыми путями, пускай даже при этом он пройдется по парочке голов и вонзит в чье-то сердце кол. Саркастичен и обаятелен, несмотря на озорной характер засранца, парень отнюдь не лишен манер и чертовской галантности, которой он так любит пользоваться.  Старший Рид не делает ничего просто так, для всего есть своя причина, которая обязательно должна приносить пользу для него, ведь все его действия продумываются с точным расчетом. Семейные узы для  Эрика на первом месте и он никогда не позволит себе сделать что-либо что приведет к ссоре с сестрой.
Отношения с персонажем
Брат, горячо любимый и обожаемый) Мы с тобой родные и ты никогда этого не забудешь. Ты - самое дорогое, что у меня есть. Как и я у тебя.
Ваши пожелания
Ооо пожалуйста, не берите этого персонажа на пару дней. Если не сможете "потянуть" - тоже не пытайтесь. Эрик - интересная личность, потому очень сильно прошу Вас не испортить его.
Мне без разницы, будет ли это кросспол. Только, если и кроссполите, то делайте это правильно, чтобы пост не были слишком девчачьими.
Посты не должны быть маленькими. Конечно, не 100500 знаков, но и не 20 строчек. Я люблю средние посты, интересные для прочтения. Поверьте, играть мы будем много)
Связь - в гостевую или же по аське - 612405398 )
И еще Я и КЭТРИН ждем тебя)))) Любовь обеспечена)))
Приди к нам, о братишечка!))))

+2

6

Опоздали.

http://media.tumblr.com/tumblr_mcmoirYGmO1qcv0vw.gif

Имя персонажа
А мне без разницы) Пусть, например, будет Marcus Jones/Маркус Джонс
Хотя, можете вообще Джексоном назваться))) Мне без разницы, честно.
Раса
Гибрид
Возраст
24
Желаемая внешность
Colton Haynes (дааа, кто смотрел сериал "Волчонок", тот поймет)
О персонаже
Характер:
Если когда-то Клаус говорил, что гибриды - его дети, то ты достойный потомок "папаши". Такой же жестокий, такой же бескомпромиссный, такой же властный.
Ты упиваешься своей силой, полученной при обращении в гибрида. Иногда мне кажется, что ты безумен из-за нее. Она затуманивает тебе рассудок так же, как и кровь, которую ты получаешь в тот же момент, когда хочешь этого.
Твоя походка похожа на движения хищного зверя; ты двигаешься грациозно, плавно и не спеша, хотя я знаю, насколько ты быстр.
В твоем взгляде сквозит опасность и холод, готовность убивать, казнить, не задумываясь ни о чем. Ты любишь запугивать свою жертву, преследовать ее, играя на ее нервах. Ты прирожденный охотник.
Ты язвителен и саркастичен, чем напоминаешь мне брата. Иногда тогда, когда следует замолчать, ты "нарываешься". Хотя тебя это не пугает - уж слишком ты самоуверен.
Когда Бог раздавал людям совесть, ты сидел на унитазе. Нет, нет, не смейся, я серьезно. А вот за наглостью ты побежал, сломя голову, при этом сваливая всех с ног с полной готовностью перегрызть им глотки. Возможно, кто-то скажет, что это неправильно, но я не в праве тебя судить.
Ты бессовестно врешь, а потом улыбаешься так, что никто тебя и не заподозрит. Ты обожаешь быть на грани, доводить все до абсурда - и выходить сухим из воды, ничуть не пострадав. Ты привык использовать людей, не заботясь о их чувствах. Тебя вообще мало что заботит.
Но вот соврать тебе почти невозможно. Ты слишком хорошо различаешь малейшие оттенки голоса, что помогает тебе безошибочно распознавать ложь.
О тебе ходит не совсем хорошая слава, но ты не против. Похоже, ты и сам иногда не прочь пускать плохие слухи о себе. И, что странно, люди верят подобным легендам.
Короче, друг мой, ты знаешь кто? Улыбаааешься, конечно знаешь да и сам всегда открыто говоришь мне в лицо, ухмыляясь: "Да, Эл, я сволочь. Но меня все любят". Ты самодовольный и эгоистичный до такой степени, что иногда сам этому удивляешься.
Но ты, зараза, в общении с дамами такой милашка! Эти твои улыбки, намеки, подмигивания, прикосновения... Да, ты знаешь, как заставить девушку пасть к твоим ногам. Вот только глупых стерв ты не любишь. Их ты просто... используешь и выбрасываешь, как фантик. Как ненужную вещь.
Ты не любишь предателей. Не щадишь их. Просто убиваешь, сворачивая головы. Иногда мне даже кажется, что ты чудовище.
Иногда, это тогда, когда твои губы не оставляют горячие следы на моей коже. Ты опасный, ты страстный и алчный. Ты ненасытный. Зверь.
Биография:
я очень мало знаю о тебе, как и ты обо мне. Чтобы не лгать, мы решили просто умолчать некоторые детали. Я не знаю, почему ты стал таким, каким есть, ведь на все есть причины. Все, что мне известно, это лишь то, что ты один из первых гибридов Клауса и пытаешься найти способ избавиться от его покровительство, влияния. Хотя и планируешь оставаться на его стороне.
Отношения с персонажем
Наши отношения слишком странные, чтобы быть любовью. Страсть. Похоть. Мы застряли в границах этих двух слов, хотя я и хотела бы большего. Сначала я охотилась за тобой, потом же роли сменились. Мне до сих пор кажется, что мы играем в кошки-мышки.
Ты любишь выводить меня из себя, заставляешь ревновать, беситься и сходить с ума. Заставляешь меня жить, не думая о том, что я прожила намного больше тебя.
Ты мой яд. Мой антидот. Мой последний вдох и свежий глоток воздуха. Моя погибель и жизнь.
Ваши пожелания
Я думаю, это довольно интересный персонаж, потому не надо его брать на неделю. Я хочу играть с Вами постоянно. Это будет интересно и красочно.
Мне без разницы, будет ли это кросспол. Только, если и кроссполите, то делайте это правильно, чтобы пост не были слишком девчачьими.
Посты не должны быть маленькими. Конечно, не 100500 знаков, но и не 20 строчек. Я люблю средние посты, интересные для прочтения. Поверьте, играть мы будем много)
Связь - в гостевую или же по аське - 612405398 )

+2

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lgukafyO961qfis0jo1_500.jpg

персонаж найден

Имя персонажа
Tyler Lockwood
Раса
гибрид
Возраст
18|18
Желаемая внешность
Michael Trevino only
О персонаже
Вся необходимая информация есть в акции Action # 1 -  Canon, you can, повторяться не буду)
Отношения с персонажем
Кажется, что я любила тебя всю свою жизнь и не было между нами месяцев разлуки, когда единственной связью оставался мобильный телефон и короткие гудки. Мы прошли через многое, но несмотря ни на какие невзгоды мы выдержали и сумели сохранить те чувства, что жили в душе. Ты тот, кого я полюбила всем сердцем и один из немногих, кто поддерживал меня когда я в этом нуждалась, поверь, я  очень ценю и никогда не забуду эти моменты, дорожа каждым мигом нашего прошлого. Рядом с тобой я могу позволить себе быть слабой и чувствовать себя как никогда защищено, просто зная что ты со мной. Должно быть, ты моя первая настоящая сильная любовь и мне не хочется тебя отпускать, будь уверен я пойду на многое, чтобы сохранить эти трепетные чувства.  Наши отношения сейчас слишком сложны, но мои чувства к тебе по-прежнему живы и больше всего на свете, я не хочу тебя потерять. 
Ваши пожелания
От Вас единственное что хочется это активность и понимание персонажа. Я не ищу временного игрока, который пропадет уже после первого поста, так и не попытавшись развить эту линию отношений и сюжет в целом. Мне не важна активность во флуде, сама там не частый гость,хотя это конечно же будет приятным бонусом, но в игровых зонах хотелось бы стабильности. Посты-скатерти не требуются, достаточно самого минимума прописанного в правилах, грамотных и проникнутых душою ответов, чтобы появлялось вдохновение для написание поста)
Только найдись  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/89.png , а взамен обещаю свою пламенную любовь,  всевозможную поддержку, графику и конечно же сюжеты, где сможем воплотить все идеи, что так и не увидели в сериале). Если возникнут вопросы, с нетерпением буду ждать в гостевой или же в аське (436501022).

0

8

не актуальна

http://candyandlollipop.blog.neon.hu/files/2011/09/Effy-skins-11667835-1024-768_large.jpg
Имя персонажа
Маргарита (Фамилию выберете сами.)
Раса
Вампир
Возраст
17/226
Желаемая внешность
only Kaya Scodelario

http://viewy.ru/data/pix5/3f9e0b97f2TNBTXPL_12041_9937fc0591.gif
О персонаже
За свою неимоверно долгую жизнь себе подобных я создавал,лишь один раз, и тут нет глупых предубеждений, как допустим у Фина, просто как по мне-это слишком дорогой подарок, за который люди не в состоянии отплатить дарителю.
Однако для тебя, детка я сделал исключение.
1803 год, Венеция, настырная девочка попыталась всучить печёные лакомства встреченному на её пути первородному вампиру,привлекла его внимание, и должна была стать просто "ужином" однако расчётливый древний разглядел в ней нечто привлекательное для себя, и решил поэкспериментировать с созданием "кровного родственника".
Став вампиршей, ты раскрылась полностью, и из растерянной девочки преобразилась в несносною оторву, желающую побывать везде, попробовать всё, и т.п.
Недостаток роскоши при человеческой жизни ты с лихвой восполняешь в нынешней, выбирая только лучшее, опираясь на мою помощь и собственное коварство для получения желаемого.
После того, как я "упокоился в гробу", с лёгкой подачи старшего брата, и не по своей воли оставил тебя, ты продолжила жить без меня, и я уверен, что соскучилась.
Отношения с персонажем
О, отношения прошли путь от новой "игрушки" в моих руках, пылких любовников, и завершились крепкими узами партнёрства. Марго, одна, кто не  разочаровал меня, и порой мне кажется, что вызывает намного большую привязанность нежели семья.
Моя фаворитка, единственная, кому я могу себе позволить всецело доверять, ибо ты мне верна, как Хатико. хд Однако зная твою гордую натуру, я стараюсь как можно меньше прибегать к твоей помощи и держать тебя подальше от всех наших семейных неурядиц, словно джокера в рукаве,но сейчас другое дело, пора бы и тебе помочь "создателю".
Взаимоотношения построены на иронии,цинизме и обоюдных подколах, однако обладая хорошо развитой интуицией, ты знаешь грань, когда стоит остановится, чтобы не спровоцировать на то, чтобы в порыве ярости твоё сердце не вырвала моя рука.
Тебе много мной позволено, взращена под моим покровительством, а значит ты испорченая девочка, в понятиях современного общества.
Ваши пожелания
Персонажа этого советую брать только личностям самоуверенным, и не загруженным ибо много планов на Вас.
В гостевой или лс обсудим любой волнующий вопрос, НО внешность менять нельзя и придерживаться описания, которое было выше.
Буду с нетерпением ждать. Мне не нужно армии, когда у меня будешь ты.

+1

9

http://24.media.tumblr.com/a2cdb51eafdc4d5bdcab34e0662248c1/tumblr_meoksxuCPl1qmz42ho1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/d959ff601c4029e1fad84d9912c8f416/tumblr_meoksxuCPl1qmz42ho2_250.gif

Опоздали, занята прекрасная ^ ^

Имя персонажа
Amelia Armstrong | Амелия Армстронг
(проходит по акции Team Miss Piersce)
Раса
Ведьма
Возраст
На ваше усмотрение (19-25) | 60
Желаемая внешность
Amanda Seyfried или Holland Roden
О персонаже
Амелия необычайно умна и образованна, за свою жизнь, она отчетливо научилась отличать ложь от правды. Из нее восхитительная  актриса, девушка может с легкостью вжиться в роль влюбленной, готовой на все ради своего «избранника»,  при этом мастерски и виртуозно скрывая свое истинное отношение к человеку. Для нее нет невыполнимых задач, она способна идеально сыграть высокоморальную интеллектуалку, восхищающуюся литературой и искусством самых разнообразных эпох, так и легкомысленную безнравственную ветреную девицу, девизом которой является:  «Живи  в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывай». И  поверьте, ее совсем не будет мучить совесть за жестокий обман, ведь самым главным является цель, а какие средства при ее достижении будут использованы – не имеет никакого значения.  Жизнь научила Армстронг, что доверять нельзя почти никому, однако не стоит путать это с паранойей, она не видит в каждом встречном возможного врага, а просто реально смотрит на окружающий ее мир, где основной массой правит меркантильность и тщательно скрытые  мотивы. Она довольно тверда в своих намерениях, принципиальна  и решительна. Утонченна, желает блистать и играть, находясь в центре всеобщего внимания и событий.
Мать девушки – потомственная ведьма,  умерла, когда малышке Амелии исполнилось 10 лет.  Все, о чем тогда думала и мечтала отчаявшаяся женщина – это спасение любимого мужа, скончавшегося от сердечного приступа. Проводя сложный серьезный  ритуал, она потеряла слишком много силы, и ее сердце остановилось, однако свою задачу ведьма выполнила, и отец Армстронг вернулся к жизни. Из-за случившегося, мужчина долгое время винил себя, запрещал дочери пользоваться магией, и хоть как-то изучать ее, заставляя Армстронг жить жизнью обычного подростка. Но все-таки тяга и желание познавать этот таинственный мир - оказались намного сильнее, и в конце концов взяли над Амелией верх. Найдя  в старых вещах матери адрес  одной из ее подруг, она сбегает из дома и направляется прямиком на обучение к могущественной ведьме, осваивая множество заклинаний, включающих черную магию.
Через несколько лет судьба сталкивает Армстронг с Кэтрин Пирс, на удивление, девушки довольно легко находят общий язык и становятся хорошими подругами. Именно по приглашению Катерины, ведьма прибывает в Мистик-Фоллс, и для нее у Пирс заготовлена невероятно увлекательная миссия в любимом духе Армстронг, а именно сближение с одним из первородных вампиров – Элайджей. Целью очаровательной ведьмы будет – заполучить его доверие, возможно даже влюбить в себя, посмотрим, как ты справишься Амелия, только надеюсь, что ты помнишь о том, что чувства не должны брать над тобой верх.
Отношения с персонажем
Лучшая подруга, я могу доверить тебе абсолютно все, все свои чувства, которые так тщательно скрываю ото всех, все переживания, даже не смотря на то, что мы не виделись 5 лет. Иногда мне кажется, что ты знаешь меня насквозь. Хоть ты и приехала помогать мне, я не считаю и не позиционирую тебя, как одну из пешек, которая в случае надобности выйдет из игры и канет в лету, ибо в наших отношениях прослеживается взаимоуважение. Ты знаешь о моих намерениях все, однако умеешь держать рот на замке и не разболтаешь никому о запланированных нами дьявольских планах хд Мы не просто подруги, а команда, которая общими силами сможем добиться всего на свете хд
Ваши пожелания
Посты не меньше 20  строк, активность в игре, а ею вы будете обеспечены на все 100 %, ибо написано 2 эпизода, которые ожидают вашего прибытия), стабильное посещение (каждый день/через день), я понимаю, что могут возникать проблемы в реале и прочие дела, но об отсутствие нужно предупреждать, поэтому главное не пропадайте)
Графикой будете обеспечены, даю слово хд
Свою команду я холю и лелею, ставя на пьедестал всего, поэтому не стесняясь можете обращаться со всеми пожеланиями касательно игры и всего, что с ней связано - помогу в силу своих возможностей.

0

10

Опоздали

-You havent changed at all.
-But you have, you're stronger, meaner, sexy. ©

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m808fcRGMf1qf286vo1_500.gif
Имя персонажа
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе | Ripper | Стеф
Раса
Вампир
Возраст
17|164
Желаемая внешность

only Paul Wesley
О персонаже
Канон он и в Афирике канон, но для отчетности смотрите здесь.
Отношения с персонажем
Моя бывшая любовь и по совместительству головная боль. Я никогда не любила Деймона, для меня всегда был только ты, но спать с Деймоном мне все-таки это не мешало. Да, нет мне оправдания хд А слова "Я любила обоих" - брехня, мне же нужно было как-то отмазываться за свою ветреную, желающую  получить все и вся персону, но похоже, что не прокатило хд
С тобой я становлюсь другой и совершаю самые тупые идиотские поступки, о которых потом жалею, ибо позволяю брать человечности над собой верх. После слов, что я внушала тебе любовь, я прихожу в неописуемый восторг, граничащий с эйфорией, но пока не об этом, ибо сейчас начнется долгая речь о том, чего я хочу. Но внимание, не принуждаю, не заставляю и не подталкиваю, т.к. все в ваших руках и вы имеете полное право распоряжаться персонажем так, как считаете нужным.
Я хотела бы видеть Степана-риппера, который потрепал бы нервы Елене, вместе со мной разумеется, т.к. я  вновь подсажу тебя на человеческую кровь, предварительно хорошенько прополоскав мозги и морально надавив, ну а затем,  напою ею в необъятных масштабах, так что в Мистик Фоллс появится долгожданный мясник. И никакой Дей тебе в подметки не будет годится хд Пора показать этому городку, кто первый парень на деревне)
Пока Елеша будет по вечерам выжидать тебя у окошка, мы будем совершать ужасные безжалостные поступки и строить коварные планы мести Клаусу. Гробы уже не сопрем, Бэкс кинжал в спину не вонзим (не айс за Ленкой повторяться),  но охотника из братства пяти можно попробовать увести из под носа хд
Ваши пожелания
Активная игра, стабильное посещение форума, без пропаж  и участие  в жизни  ролевой, а в обмен на это, я ваша покорная рабыня на веки веков хд
Графикой обеспечим,  как и всем остальным, что потребуется.

+3

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc9xfphBrh1qfhlh6o1_500.gif
Имя персонажа
Philip Livingston | Филипп (ударение на первую И) Ливингстон
Раса
вампир (как вариант на будущее - можно стать охотником на вампиров)
Возраст
27 - 30 (на ваш выбор) | от 500 до 600 (тоже на выбор)
Желаемая внешность
Adam Levine | Адам Левин
О персонаже
• родился в Австрии
• хитер, умен, бывает высокомерен и циничен, не скрывает истинного отношения к чему - то или кому - то, если понадобиться - может быть самым милым и обходительным, прекрасный актер и виртуозный лжец, любит язвить, никогда не уступает в спорах; со своими раскрывается с другой стороны - веселый и очень взбалмошный, часто подкалывает и язвит, будет стоять до последнего за своих, может проявить доброту и заботу
• Один из первых, кого Алиса встретила на своем пути. Сначала питала к нему весьма не дружеские чувства, но когда узнала его лучше - поняла, что не того поля ягодка.
Все остальное оставляю на вашу безграничную фантазию и полет мысли. Рождение, взросление, превращение, встреча со мной, помощь мне в адаптации, черты характера, привычки - все это на вас. Нужна будет помощь - обращайтесь, помогу с удовольствием.
Отношения с персонажем
В прошлом - однобокая влюбленность с моей стороны. Ты ко мне относился как к сестре: очень трепетно и наверно даже нежно, что было весьма странно. Сейчас - мы лучшие друзья, часто даже переезжаем из города город вместе, отстаиваем друг друга в беде. В будущем - как пойдет: можно будет остаться лучшими друзьями, можно развить любовную линию. Не исключаю и вариант, что можем поругаться и вообще стать врагами. Все возможно.
Ваши пожелания
Стабильно посещение, активность, посты не менее 20 строк. Буду Вас любить, холить и лелеять. Взамен предлагаю свои почки, если нужны хд Связь для обсуждение - 397590897(аська) или гостевая, там если что решим как иначе можно будет связаться.

Отредактировано Alyssa Wainwright (2012-11-29 00:46:17)

+3

12

Занят

СОВМЕСТНО С КЭТРИН ПИРС
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1202/00/19bd2ae80c37d0544d1afe3ef524d000.gif

я кровожаден и беспощаден

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1202/77/b82773d7cdd8dafd91d93f6fcc976477.gif

Имя персонажа
на Ваш выбор, ибо не принципиально

Раса
Вампир

Возраст
30-35/820

Желаемая внешность
Стивен Мойер
при желании можно сменить, но обязательно обговорить данный вопрос хотя, на мой взгляд, он идеально подходит)

О персонаже
Родился 17 мая 1192 года
Это отрицательный персонаж,  поэтому не делайте из него милашку, основные черты - жестокость, целеустремленность, уверенность в себе и собственных силах, по натуре лидер, остальное на ваше усмотрение.
Первое знакомство с Кэтрин Пирс состоялось 335 лет назад в одном из городов, где ты был единственным вампиром возрастом более четырехсот лет, и имел все задатки лидера. Достаточно быстро ты стал практически хозяином этого города, помогая своим или карая неугодных вампиров. Тебя уважали и боялись, многие бы хотели бы занять твое место, но никто из них не смел тебе возразить. И вот в твоем городе появляется новенькая вампирша со своими взглядами на жизнь, непомерным аппетитом и стервозной натурой, она начинает привлекать к себе внимание сериями убийств людей, особенно не заботясь о конспирации. В один прекрасный момент, ты делаешь ей "замечание" и просишь либо уехать, либо умерить свой аппетит и не убивать людей. Однако, Кэтрин не приняла во внимание твои слова, продолжая жить так, как ей нравится. Тогда ты объявил на нее охоту, а если выразиться более точно - травлю. Сбегая из города, вампирша прихватила с собой артефакт, полученный тобой от ведьмы. Теперь она нужна была тебе живой, но ее еще необходимо было отыскать. В своем городе ты лидер, но вот в других местах... задачка будет посложней.
Со Стефаном Сальваторе ты познакомился около 150 лет назад при достаточно неприятных обстоятельствах. Он верил  в то, что снова смогу стать человеком, а не оставаться чудовищем. Очень кстати в моей жизни появилась ведьма, которая знала как это можно сделать, точнее, именно так она поведала мне. Для ритуала требовался более старший вампир, и она убедила меня, что добровольно ни один из них не согласится. Я был ослеплен жаждой вернуть свою человеческую, нормальную жизнь, поэтому доверился ей. Правда, она лишь хотела свести счеты с тобой, и на самом деле никакого ритуала не существовало. Я заманил тебя в ловушку, но, по неопытности и незнанию многих нюансов, тебе удалось выбраться и едва не убить Стефана за покушение на собственную жизнь...но вампир сумел вовремя "испариться", по своей глупости нажив врага. Ведь отомстить теперь - дело чести, не правда ли?

Отношения с персонажем
Как вы уже поняли - мы заклятые враги; и Кэтрин, и Стефан, опасаются этого вампира, наверное, он даже вызывает некий панический ужас в определенный моменты, также мы злимся на себя (и на него) за те ошибки, что совершили давно, и что привело к такому результату.

Ваши пожелания
Найдись пожалуйста, мы с Кэтрин тебя очень ждем!!  :love:  обещаем вселенскую любовь и почитание!) нам нужно, чтобы кто-то наконец надрал нам наши прелестные задницы хд
Интересной игрой, развитием событий, пытками не твоими, а нашими хд  http://savepic.su/783915.png обеспечим сполна!!  http://savepic.su/725526.png  задумок, фантазий и идей - много х)
Нужен игрок не на неделю или две, люби флуд это, конечно, не обязательно, но очень желательно http://savepic.su/744983.png а если такой же полуночник как я - вообще прекрасно х)
Если вы берете шаблон по новой предпраздничной акции, то все равно прошу написать пробный пост (либо тему у меня попросить в лс, либо любой ваш пост с другой ролевой по дв)
Связь - через гостевую х)

Отредактировано Stefan Salvatore (2013-01-03 17:46:32)

+3

13

http://media.tumblr.com/tumblr_mepwcraGZT1r6reek.gif

занята

Имя персонажа
Holly Hunter | Холли Хантер | Холли-Долли
Раса
Человек, позже в Холли очнется задремавшая ведьма
Возраст
17 y.o.
Желаемая внешность
Holland Roden
О персонаже
Тебя назвали в честь какой-то актрисы. Кажется, твоя мама с детства пророчила тебе светлое будущее. Но ты не слишком выставляешься на показ, поэтому трудно назвать тебя звездой сцены. И от того тебя не любят меньше, напротив. Все твои друзья знают, что на тебя можно положиться, ты как лучик весеннего солнца, стараешься согреть всех теплом своих объятий. Только... в последнее время тебя как будто подменили. Избегаешь старых знакомых и тусуешься в компании "неудачников". Тебя к ним тянет как магнитом. 
Отношения с персонажем
И одним таким неудачником оказалась я. С первых моих дней в школе ты стараешься во всем мне помогать. Я чувствую себя немного неловко, но все же благодарна за все, что ты для меня делаешь. Все же порой твоя старательность немного пугает. Может, это просто от того, что давно никто так рьяно не интересовался моей жизнью?..
Ваши пожелания
Активность, любовь и сахарок. хд В общем, приходи, прекрасная.) Накидала только наброски, если будет желание, обсудим детали, но все детали вы можете обдумать на ваше усмотрение - это же ваш персонаж. х)

+2

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4n6jjLgqh1ruxx60o1_500.gif

Имя персонажа

Ева Ватерфорд (имя можно сменить)

Раса

вампир

Возраст

83-85/16-18

Желаемая внешность

Barbara Palvin ONLY!!! (сестра-близнец же)

О персонаже

Избалованная принцесса- это определение наверно больше всего подходит к ней, но есть и ряд других, не уступающих этому в точности, стоит лишь узнать ее поближе. Она умеет произвести впечатление милой, умной, очаровательной девушки, главное, она всегда знает, чего хочет. А то, чего она хочет, рано или поздно оказывается в полном ее распоряжении, она привыкла добиваться поставленной цели любой ценой. Зачастую стерва, и не скрывает этого. Быть другом Евы трудно, но это стоит того, для настоящего друга она не пожалеет ничего, и никогда не бросит в беде.

* * *

Ева родилась на 5 минут раньше, чем Ада и считает себя старшей сестрой. Обладает прекрасным телом и для  неё не заставит труда соблазнить кого-то мужчину. Достаточно хитрая. Несмотря на то, что считала себя старше, но с Аделаидой были хорошие отношения.  Любит напоминать Адеи что она старше потому что сестра всегда злилась. У них был брат, который называл их белочки. Девочек это злило, но они всего лишь смеялись. Ева никогда не любила учиться, а отец упрекал её в том, что посмотри на свою сестру. Ева ненавидела, когда её сравнивали с кем либо. Девочки часто переодевались в школе ради того, чтоб Ева получила хорошую оценку, ведь их невозможно было различить. Ева и Ада всегда ходили вместе. Аделаида была тихая девушка, а Ева любила приключения из-за чего часто влипала в неприятности. Когда началась война, то она переживала за отца. Аделаида была у дедушки, потому что приехала к нему год назад до того, как началась война. Ева оставалась с матерью и бабушкой. Девушка видела, как мама и бабушка умерли на её глазах. Девушка смогла убежать. Она надеялась, что вернется сестра. Но девушка не вернулась. Она встретила одного мужчину, та узнала, что тот вампир. Девушка попросила его обратить её. Он удивилась. Ева чувствовала, что сестра жива, она просто должна умереть сейчас. Парень усмехнулся сказав, что она сумасшедшая, но обратил её. Девушка училась вампирской жизни сама, любила путешествовать старалась найти сестру. Завела много знакомых-вампиров, ведьм почти по всему миру. Сейчас девушка переезжает в Мистик Фоллз.

Отношения с персонажем

Сестра-близнец

Ваши пожелания

Характер может быть практически любой.
Жду тебя сестрёнка. Найдись ! буду любить и леять.
  http://s1.uploads.ru/i/91Jx2.gif    http://s1.uploads.ru/i/91Jx2.gif    http://s1.uploads.ru/i/91Jx2.gif
Если решили, то пишите:

ася: 568094488
скайп: natalie8245

Отредактировано Adelaida Waterford (2012-12-09 16:07:10)

+1

15

http://media.tumblr.com/tumblr_ma2belejDu1rt95xv.gif

Имя персонажа

Константин Ватерфорд (имя можете сменить)

Раса

вампир

Возраст

28/95

Желаемая внешность

Chris Pine (можно любую)

О персонаже

1917 год. Константин родился в Кёнсбурге . Отец был офицером СС и мальчик с раних лет тоже мечтал быть таким, как и он. Молодой человек был первым ребёнком в семье. Помимо него у него были сестры-близнецы, которых он называл "Белочки". Юноша был зачислен в городскую школу, которая находилась слишком далеко от дома. Но, что поделать... Каким человеком не был его отец, но он старался дать своим детям хорошее образование. Мальчик учился прилежно, старался вкладывать все свои силы в знания. Так проходил год за годом. Вскоре он закончил школу. Молодой человек подал все документы для того, чтоб поступить в военную академию. Но его мечте не суждено было сбыться.
1945 год 3 декабря. Выходной день. Константин возвращался домой, как встретил одну рыжеволосую девушку с ярко-зелёными глазами. Незнакомка попросила помочь ей найти один дом. Они много разговаривали по пути… Но случилось то, что улица оказалась на самом окраине городка, где никто не бывает. Она изменила его жизнь. Спустя минуты девушка оказалась вплотную к нему... Девушка сначала впил почти всю его кровь, а после дала выпить ему свою, а потом и убила. Всё произошло мгновенно. Она сделала его вампиром.  Девушка рассказала кем он является. Вампирша сделала его таким просто для развлечения, она сразу же убежала.  Константин сам учился вампирской жизни. Посреди заснеженной дороги жители городка нашли его одежду и море крови. Люди решили, что на Константина напали волки.  Константин ушёл из своего дома раз и навсегда. Он довольно долго живёт жизнью вампира. Шло время он нападал на людей, напиваясь их крови.  Тут до него дошли слухи, что Ева жива, а возможно и Адель. Поведав этот факт его старый знакомый, он знал Константина, он показывал ему старые фотографии сестры. Также он повёл его к ведьмаку, который заколдовал ему кольцо, чтоб тот мог находиться на солнце. И вот Константин собирается ехать в Мистик Фоллз.

Отношения с персонажем

Старший брат

Ваши пожелания

Характер может быть практически любой.
Жду тебя братик. Найдись ! буду любить и леять.
  http://s1.uploads.ru/i/91Jx2.gif    http://s1.uploads.ru/i/91Jx2.gif    http://s1.uploads.ru/i/91Jx2.gif

Если решили, то пишите:

ася: 568094488
скайп: natalie8245

+2

16

http://s2.uploads.ru/t/qZjAN.gifhttp://s3.uploads.ru/t/BemUZ.gif
http://s2.uploads.ru/t/5o9Lj.gifhttp://s2.uploads.ru/t/56YSq.gif

Имя персонажа
Mark Worck | Марк Уорк (фамилия подлежит смене)
Раса
human
Возраст
18 у.о
Желаемая внешность
dylan o'brien
О персонаже
Смею переложить это на Ваши плечи ^~
Отношения с персонажем
Мы с тобой друзья. О Боже, как же нам весело. Мы просто два весельчака нашедшие друг друга, и издевающиеся друг над другом до изнеможения. Дерёмся, спорим, прикалываемся. Дерёмся, спорим, прикалываемся. Дерёмся, спорим, прикалываемся. И этот круг повторяется снова и снова. Оба мы сотканы из сарказма.Ты моя половинка. Не любовная, а нечто более главная.. Ты мой друг, парень. А это намного круче.
Ваши пожелания
Чувак, ну ты должен быть настоящим сумасшедшем. Пожалуйста, я не хочу видеть в этой роли мачо, или сексуального футболиста. Ты должен быть пропитан саркастическими шутками. Давай-давай, шевелись  http://uploads.ru/t/3/A/S/3ASLl.png 

Отредактировано Holly Hunter (2012-12-14 08:07:48)

+3

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_marq8pPQYO1rxx90eo9_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_marq8pPQYO1rxx90eo10_r1_250.gif
by tumblr

Имя персонажа
на ваше усмотрение, как вариант: Дэниел Эрст | Daniel Erst
Раса
человек (может в дальнейшем может быть обращён в вампира)
Возраст
21 y.o.
Желаемая внешность
Kevin Zegers; как варианты: Chace Crawford
всё достаточно относительно, так что тут возможна смена, но желательно оговорить)
О персонаже
Самый обычный юноша из небольшого городка в Калифорнии, где все всё про всех знают. Относительно биографических данных почти полная свобода воли, стоит учесть лишь то, что написано в информации о Николь:

Капитанша черлидерской команды, идеально, казалось бы, во всём, имела всё, что ей было нужно, пока как-то раз, не перестаравшись в издевательствах над новенькой, не стала причиной её смерти. Квотербек, а по совместительству бой-френд мисс Саммерс помог избавиться от тела, вот только не так просто избавиться от проблем, как думали подростки. Мистер Саммерс застав дочь перепачканную землёй и кровью понял, что к чему.

Подслушав разговор Николь и её родителей в тот же вечер, он узнаёт о том, что мир не так-то прост, как он полагал. Для него становится шоком, что его подружка активизировала ген оборотня, а ещё, что существуют и ведьмы, и вампиры. Эрста нельзя назвать фанатом всего сверхъестественного, но вампирами он интересовался. Загорается идеей найти вампира и самому стать одним из них. После своего совершеннолетия отправляется на поиски следов созданий ночи и натыкается на маленький городок в Вирджинии, в котором как раз и происходило больше всего странных исчезновений и нападений животных с укусами в шею. Собственно, там он снова сталкивается с Николь, которая теперь ещё и наполовину вампиром оказалась.

Дэниел очень импульсивный молодой человек, был квотербеком в команде школы, имеет очень хорошую реакцию. Не стереотипен - его нельзя назвать глупым только потому, что он футболист. В интересной ему области довольно хорошо осведомлён, начитан. Любит современную музыку, но не любит поэзию. Прекрасно "клеит" девушек, но на деле не способен красиво выразить свои чувства к действительно важному для него человеку. Не идеален, иногда врёт, обманывает и бросает. В некотором роде эгоистичен, страдает нарциссизмом.
Отношения с персонажем
С Николь у них были по большей части отношения, построенные на выгоде, она - фактически королева школы, он - квотербек, красавчик. Отчего бы им не быть вместе и не стать королём и королевой школьного бала? Их называли красивой парой, но что на самом деле они чувствовали друг другу? Что касательно Саммерс ей очень даже нравился и встречалась она с ним не только из-за престижа, но она не спешила рассказывать ему об этом, потому что не хотела показаться одной из тех наивных школьниц, которые на него западали, хотела как-то выделится.
Теперь же он её бывший парень, к которому испытывает весьма смешанные чувства. Возможно возобновление отношений на почве романтической или же из-за того, что хочет быть обращён (правда по поводу второго варианта - будьте готовы к глобальной мести и неприязни, если задумает ваш персонаж хитрить - Николь ведь очень не любит, когда её используют х)
Ваши пожелания
я не требую круглосуточного сидения во флуде, знаю, что если такие люди, которые не особо любят потрепаться по пустому, но и не против этого. самое главное это читабельные посты, 20 страниц ворда тоже не обязательно, по наличию фантазии, хотелось бы видеть приятного соигрока, который сможет взять этого персонажа не на один день и не на неделю)
p.s. по вопросам о персонаже обращаться в гостевую или в лс

Отредактировано Nicole Summers (2013-01-02 12:56:15)

+3

18

Найден)

Имя персонажа
Sam Parker | Сэм Паркер
Раса
человек
Возраст
30 лет
Желаемая внешность
Jared Padalecki | Джаред Паделеки only!!!
О персонаже
Думаю описывать Сэма будет излишним, если Вы смотрели сериал "Сверхъестественное". Если же нет, Викепедия и Гугл Вам в помощь. Не делайте из него слюнтяя и влюбленного маразматика. Он должен обладать чувством юмора, быть непревзойденным охотником, и просто отличным парнем, который был явно рожден не для того, чтобы папе было стыдно хДДД.
Отношения с персонажем
Младший братишка
Ваши пожелания
Возраст от 20 лет, на кросспол мне наплевать, не берите роль на два дня. Активности во флуде не требую, хочу просто хорошей, яркой динамичной игры. Связь - гостевая, а там дальше - скайп дам)

+3

19

http://24.media.tumblr.com/326f7d04e5b81894487fe889549bfa8d/tumblr_meqyyzEDVv1rlr4n1o1_500.gif

Имя персонажа
Matt Donovan | Мэтт Донован
Раса
Человек
Возраст
18 y.o.
Желаемая внешность
Zach Roerig
О персонаже
Подробное описание можете найти в акции канонов: Action # 1 -  Canon, you can
Отношения с персонажем
С детства я смотрела на тебя как на прекрасного принца для прекрасной принцессы: Елены. Для меня немного странно, что вы теперь не вместе. Но какая-то женская моя часть даже рада. Ты ничего не подумай, пока... Мне просто кажется, что я могу довериться тебе. Ты же такой хороший парень, не бросишь меня в беде, если что-нибудь случится? 
Ваши пожелания
Ты не представляешь, как нам всем нужен.) Многие очень недооценивают Мэтта, и зря. Он не просто хороший парень и заноза в заднице обоих Сальваторе, без него было бы совсем скучно. х) Приди же, дорогой! Будем любить тебя всем форумом, напридумываем кучу интересных сюжетов, ты только приходи, ну же.))

+3

20

I hate you for as much as I love.
Each time after my words,
"I love you"
you answer me and strictly monotone,
"I, too .."
All the time you're lying, you're lying to me
all the time!
But still love you ..
Me to you just pull.

http://s018.radikal.ru/i503/1212/5f/d6d36f77a1d8.gif

Типичная наша ссора, да-да

http://s005.radikal.ru/i210/1212/ce/fd50fa009168.gifhttp://s019.radikal.ru/i625/1212/a0/21bdae873035.gif

Имя персонажа
На Ваш выбор. Хочу лишь попросить выбрать имя старое, немного странное и на звук сильное:) Пример: Гентрих д`Эксмес.
Раса
Вампир.
Возраст
на вид 22-25\около 600 лет.
Желаемая внешность
Jake Gyllenhaal - менять очень не желательно вижу в этой роли только его-его, но если решитесь, обязательно обговорить со мной. Я в этом деле очень привередлива ^_~
О персонаже
Напишу очень кратко, и хочу что бы Вы сами дополнили персонажа, оживили его
Француз. Уроженец старинного города Сент-Кантен.
Генрих человек властный, уверенный в себе и между тем, очень изворотливый. Остр на ум, красив лицом, красноречив в меру, и между тем, очень галантен. Не трудно додумать то, что он пользуется явным успехом у противоположного пола. Так и есть. Вечно одурманенный окружением милых дам, тот совершенно позабыл о мужских инстинктах добычи. Вечно все девушки вьются у его ног. Никогда ему не приходится опускаться до того, что бы первым признаться в своих "чувствах". А ему и не нужно. Какие могут быть чувства у вампира жившего шесть веков подряд, и не найдя в своей душе сострадания и умиления?
Между тем, его трудно назвать нежным и внимательным с женщинами.. Генрих резок, остр на язык, и не раз разбивал сердце юной прелестнице одурманенной его чарами.
С врагами он жесток, неумолим. С друзьями немногословен, скрытен, но добр. С незнакомцами галантен, приятен в общении, но всё это до жути сильно натянуто.
Отношения с персонажем
Я в тебя влюблена. Это факт. 
Ты же не можешь сказать того же и мне. Это тоже факт.
Я наверно для тебя игрушка, наверно ты мной всего лишь пользуешься. Хм. Но мне всё равно, веришь? Желая быть с тобою, мне кажется что это не большая проблема. "Стерпится-слюбится" как говорится.
Ваши пожелания
В отношениях я прописала лишь то, что считает моя героиня. Свои чувства к Холли Вы сами должны будете опознать и решить. А так же, мне бы хотелось предупредить: Я не хочу видеть историю "Сумерек", мол "Он увидел её, и тут же его сердце оттаяло и он влюбился." Нет! Нет! И ещё раз нет! Мне бы хотелось что бы это были очень трудные отношения, исход которых решит только игра.. Ну что, Вы со мной, Гость? http://savepic.su/772648.png

Отредактировано Holly Hunter (2012-12-13 14:51:19)

+3

21

http://s3.uploads.ru/rIZiN.jpg

или

http://s3.uploads.ru/3WSda.jpg

Имя персонажа
Тара Сильверстоун/Tara Silverstone
Имя Вы можете поменять, если это не по нраву, а фамилия смене не подлежит

Раса
только ведьма

Возраст
24/145

Желаемая внешность
Bitsie Tulloch (предпочтительней) или Claire Coffee
на другие вы вряд ли меня уговорите, ибо, на мой взгляд, эти девушки отлично вписываются в образ

О персонаже
Тара родилась сто сорок пять лет назад, и да, она ведьма. Ее род происходит от Салемских ведьм, но они это не афишируют, да и изначально их фамилия была не Сильверстоун, но было принято решение сменить фамилию, дабы в дальнейшем обеспечить более спокойную жизнь своим детям. Тара весьма способная ведьма (не всесильная, но навыков и знаний ей не занимать), в частности, ее сила не дает ей стареть, вернее, замедляет это самое старение, в конечном итоге она превратиться в старушку внешне, только пройдет не один век.
Итак, о самом персонаже. Тара девушка целеустремленная, но не будет при этом "проливать реки крови" дабы достичь их, всегда предпочитая более мирный путь. Однако, если это не удается - всегда есть запасной вариант, и он более жестокий, нежели первый. По ней никогда не скажешь какие чувства она испытывает: ее взгляд всегда спокоен, а улыбка на устах приветлива, даже если она готова вот-вот вонзить клинок вам в сердце. Достаточно злопамятна, но если человек, напротив которого она мысленно ставит себе "галочку", поможет ей в чем-то, вполне может простить ему давнюю ошибку. Практикует черную магию, за почти два века преуспела в этом значительно, но нет пределу совершенству - всегда найдется чему поучиться.
Это основа - все остальное на ваше усмотрение)

Отношения с персонажем
Давняя знакомая, бывшие любовники. Ты появилась у меня после Ребекки Майклсон, когда я вместе с Лекси "приводил себя в порядок". Надо ли говорить, что твоя поддержка была весьма кстати? Я привязался к тебе также, как ты ко мне, можно было бы сказать, что нас посетило "большое и светлое" чувство, но это было бы неправдой. Мы просто нуждались в тот момент друг в друге: я пытался перестать убивать людей и умерить свою жажду, ты же изучала вампиров, а тут такой отличный образец попался. Сразу говорю - любви у нас в дальнейшем не предвидется, а дальнейшие отношения обсудим с Вами в лс, но задумки по поводу игры, конечно же, имеются.

Ваши пожелания
После регистрации - прошу ко мне в лс - будем обсуждать, да и просто, чтобы я знал, что Вы пришли ко мне) Очень хочу, чтобы моя ведьмочка нашлась)) буду любить, плюшками закармливать! *__*
Конечно же, хочется, чтобы человек пришел надолго, и мы бы играли во всю) задумки, как я уже говорил, имеются, осталось лишь найти игрока!!) Да, если вы будете брать мегаупрощенный шаблон анкеты у нас же сейчас акция, да-да х), то все равно прошу написать пробный пост (либо тему у меня попросить в лс, либо любой ваш пост с другой ролевой по дв)
Я тебя оченно жду!!!  http://savepic.su/734743.png

+3

22

http://25.media.tumblr.com/f409b8db233e56dddbf254b3ba817c82/tumblr_mf0tm3i0SY1qcld00o4_250.gif http://25.media.tumblr.com/ca8aacd58a19d750ce5236984709ed5b/tumblr_mf0tm3i0SY1qcld00o7_250.gif

занят

Имя персонажа
Джереми Гилберт | Jeremy Gilbert
Раса
Человек
Возраст
17 y.o.
Желаемая внешность
Steven R. McQueen
О персонаже
Раньше он был другим, еще совсем мальчиком, но за последний год он кардинально изменился. Джереми превращается в настоящего мужчину, учится принимать правильные решения. Он всегда готов прийти на помощь. Теперь он крепко стоит на ногах, теперь все будут считаться с его мнением. Подробнее: Action # 1 -  Canon, you can
Отношения с персонажем
Ты не сразу узнал меня. Мы все изменились, за то время, что меня не было в городе. Раньше ты был мне другом. А сейчас, кто ты? Кажется, я тебя совсем не знаю, но ты совсем не чужой. Ведь столько времени в детстве мы проводили вместе. Может, я для тебя всего лишь обуза?.. Я не хочу строить призрачных надежд, они как-то сами возникают. Смотрю на тебя и не могу думать ни о чем, кроме твоей улыбки, рельефных мышц под футболкой... Мучаюсь неизвестностью и страхом того, что когда-нибудь ты перехватишь мой взгляд, все поймешь и наша былая дружба, испещренная трещинами, вконец рассыпется. Хорошо это или плохо? Решать тебе.
Ваши пожелания
Будь с нами, будь активен. Для остального есть Эйприл. хд Вообще, я не настаиваю на каких-либо взаимных чувствах с вашей стороны. Можно закрутить острый сюжет, если захочется, подумаем вместе. Как гласит таблица, у Джера уже есть несколько готовых эпизодов, в одном из которых нам с вами предстоит пересечься. Конечно, всегда можно открыть новый, со своим сюжетом. Полный разгул вашей фантазии. В любом случае любить буду безумно и необузданно, и весь форум будет, правда же, ребята? хд

+5

23

http://media.tumblr.com/tumblr_mcpb6fvk3p1rq9ghh.gif

или же эшли

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lncwhwU0C91qjn4ffo1_500.gif

by tumblr

Имя персонажа
Вайлет Саммерс | Violette Summers | Летти (как Николь называет)
Раса
ведьма
Возраст
в районе 20 лет
Желаемая внешность
Ashley Tisdale или Saoirse Ronan
О персонаже
В семье Саммерс было две дочери: приёмная – Николь (была с геном оборотня, полная информация - Action # 3 - Team Niklaus) и родная – Вайлет (наследница дара родителей). Всё в семье было гладко, до определённого момента: несчастный случай, который произошёл по вине Ники. Смерть какой-то девушки из её школы не была бы такой страшной для семьи, если бы это не влекло неприятные последствия. После активизации гена оборотня, она покидает родной дом (приёмные родители «сплавили» её подальше от проблем на попечение древнего гибрида), оставляя своих родных продолжать свою жизнь, собственно, единственный, кто яро воспротивился этому, и была Вайлет.
После расставания с сестрой у неё некстати проявились врождённые ведьмовские таланты (вероятно из-за вспышки адреналина), пришлось прилежно обучаться этому нелёгкому ремеслу. Изучив немало заклинаний, девушка забирает книгу ведьм своей семьи и решает отправиться на поиски Николь. С помощью довольно простого заклинания поиска она сужает круг поиска до маленького городка в Вирджинии. Не долго размышляя, она отправляется в Мистик-Фолс.

Приятная во всех отношениях девушка. У неё хорошее чувство юмора и очаровательная улыбка. В противовес своей свободной сестре совсем не эгоистична. Недоверчива к незнакомым людям, не стремится подпускать кого бы то ни было слишком близко к себе – боится разочарований. Любит подолгу молчать. Абсолютный флегматик, казалось бы, если даже небеса упадут на землю её спокойствие, и тогда не уйдёт, ко всему в этом мире относиться с великим спокойствием. Рассудительна и редко допускает крупные ошибки. Наверное, единственный человек, который способен хоть немного «остудить» пыл сестры.
Отношения с персонажем
Хоть Николь и Вайлет сводные сёстры их привязанности друг к другу могут позавидовать даже кровные родственники. Наверное, из всей семье ведьмаков Летти была единственной, кто не «отрёкся» от девушки, узнав, что она совершила непреднамеренное убийство и активизировала ген оборотня, посему к ней Ник сохранила самые тёплые чувства, и ей было действительно жаль расставаться с ней, но ничего не поделать. И это взаимно.
Ваши пожелания
Пожелания до банальности просты: хочется увидеть просто приятного соигрока с читабельными постами. Также хотелось бы постоянства игрока, который возьмёт этого персонажа, т.е. не берите персонажа на день или два – прошу вас… Вся информация довольно условна, поэтому по желанию игрок, взявшийся за эту роль может сменить и внешность, и даже имя (фамилия смене не подлежит), и подправить характер, желательно лишь согласовать это со мной, главное сохранить самые такие яркие особенности взаимоотношений сестёр.
p.s. по вопросам о персонаже обращаться в гостевую или в лс

Отредактировано Nicole Summers (2012-12-18 23:20:04)

+1

24

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7jo7kUVWc1qa2mmdo1_500.gif
Имя персонажа
Вероника Митчелл (имя можно сменить на одно из этих: Скарлетт, Николь)
Раса
гибрид
Возраст
18
Желаемая внешность
Хилари Бертон
О персонаже
Вероника – непростой человек, ей сложно доверять окружающим, а им, в свою очередь, никогда не дано разгадать легкую грусть в огромных глазах девушки. Митчелл – творческая личность, возможно, поэтому у нее совершенно иное восприятие мира, из-за чего Ника с детства чувствовала одиночество, хоть и всегда была окружена людьми. Ведь на первый взгляд, Ви – очаровательная девушка, которая загадочным взглядом могла непроизвольно вскружить голову практически любому молодому человеку. К сожалению, никто из них никогда не пытался заглянуть Веронике в душу, чтобы заметить, что за прекрасной оболочкой скрывается ранимая, чувственная, многогранная девушка.
Немного из био: Год назад Митчелл поссорилась с парнем на вечеринке и поехала домой не совсем трезвая и расстроенная, внезапно на дороге появилась незнакомая ей девушка, которую Ви сбила, не успев притормозить. Вероника анонимно вызвала скорую, а сама уехала с места, так и не узнав, что произошло с незнакомкой, но в следующее полнолуние её ожидал сюрприз. Около полугода назад Нику нашел Клаус и обратил в гибрида, на ней он пытался проверить прочность их связи, заставив девушку убить своего жениха. Митчелл не могла простить этого своему создателю, потому с радостью приняла предложение Тайлера о помощи в разрыве связи. За эти несколько месяцев их знакомства Вероника уже не один раз доказывала, что ей можно полностью доверять, к тому же, она была потрясающе интересным человеком, так что молодые люди подружились.
Отношения с персонажем
Единственный человек, которому я доверяю на все 100%. Мы близкие друзья, готовы друг ради друга практически на все.
Ваши пожелания
630989450
Обещаю много внимания, интересную игру и еще очень много чего)) узнаешь, когда найдешься :D 

+1

25

http://24.media.tumblr.com/6d5805bb1d8e263531fea10d17097409/tumblr_mfu1y2YQgz1rlbax9o1_500.png

Имя персонажа
Лиза Брейден | Lisa Braden
Раса
человек
Возраст
28 лет
Желаемая внешность
Cindy Sampson (ну или на крайний случай - Kristin Kreuk), но только эти два варианта будут приняты к рассмотрению!
О персонаже
- учительница йоги;
- единственная сильная любовь Дина Паркера;
- мать его сына - Бена;
- знает о том, что Дин - охотник.
Ну а в общем, чтобы понять кто есть такая Лиза нужно смотреть "Сверхъестественное", так что Викепедия и Гугл Вам так сказать в помощь)))
Отношения с персонажем
Любимая женщина
Ваши пожелания
Возраст от 20 лет, активная, динамичная игра, желание развивать отношения Дина и Лизы, посты от 25 строчек, адекватность, коммуникабельность, общительность, связь сначала через гостевую, затем дам свой скайп. Не берите роль на два дня!

Отредактировано Dean Parker (2013-01-08 22:08:30)

0

26

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lh3xofx49d1qh8xh6o1_500.jpg

Имя персонажа
Бэн Брейден | Ben Braden
Раса
человек
Возраст
13 лет
Желаемая внешность
Nicholas Elia only!
О персонаже
- сын Дина Паркера и Лизы Брейден;
- школьник;
- не знает о том, кто его отец, и где тот находится;
- не знал о вампирах, о тех пор, пока его не похитили и не увезли в Мистик-Фоллс;
- отличное играет в бейбол;
- занимается тхэквандо;
- ненавидит точные науки;
- помешен на компьютерных играх.
Отношения с персонажем
сын
Ваши пожелания
Возраст от 20 лет, активная, динамичная игра, посты от 25 строчек, адекватность, коммуникабельность, общительность, связь сначала через гостевую, затем дам свой скайп. Не берите роль на два дня!

Отредактировано Dean Parker (2013-01-08 22:08:46)

0

27

http://25.media.tumblr.com/44b7d7d1d32251b510424f435cc45c8a/tumblr_mgdsj4wM681s0x6a0o1_500.gif

придержана

Имя персонажа
На усмотрение игрока.
Раса
Человек
Возраст
28-29
Желаемая внешность
Дэннил Эклс / Danneel Ackles
О персонаже
Характер хотелось бы видеть схожий с Декстером, персонаж прототип Декстера в женском обличие и адаптированный под мир ДВ.
- В возрасте 6 лет её удочерил полицейский.
- С детства имела жажду к убийствам, отец помогал с ней справиться и направить её в нужное русло.
- Работает экспертом в полиции, недавно была переведена в Мистик Фоллс.
- Имеет 10-летнего сына, который постоянно рядом с ней.
- Работа в полиции обеспечивает её нужной информацией о преступниках. Она выслеживает их и убивает, но только если будет уверена, что он действительно виновен.
Отношения с персонажем
Мы не знакомы лично, но наслышаны о друг друге. Около 3 лет назад ты выследила преступника и убила его, как и должна была. Этот человек был мне дорог, когда я еще жила своей жизнью. Я была осведомлена о его прошлом, и это ничуть не пугало, а наоборот, даже привлекало. Он уже встал на истинный путь, начинал искупать свою вину за содеянное, но ты его убила все ровно. Я смирилась с его смертью, а затем моя жизнь пошла наперекосяк и мне пришлось бегать, было уже не до страданий. Ты приезжаешь в Мистик Фоллс и мы встречаемся, чисто случайно. У тебя есть информация обо мне, ты в курсе практически всего, а я пока что даже не подозреваю, что именно ты тогда убила дорогого мне человека.
Ваши пожелания
По всем вопросам ко мне в лс, не кусаюсь.

Отредактировано Lily Stark (2013-01-12 01:30:49)

0

28

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m75z1clajp1r7bbodo1_500.gif

or

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzq5utQ84j1rnfxpuo1_400.gif

Имя персонажа
Чарлз Генри Барнетт | Charles Henry Barnett
Раса
Человек.
От отца унаследован ген оборотня.
Возраст
10 y.o.
Желаемая внешность
Камерон Бойс | Cameron Boyce
Джаред Гилмор | Jared Gilmore
* возможен и ваш вариант
О персонаже
Это Ваш персонаж и мне не хотелось бы его особо ограничивать. Всё, что будет приведено ниже - обязательно, остальное же Вы в праве придумать сами.
- Родился и жил до нынешнего момента в Орландо, штат Флорида.
- Нельзя сказать, что переезд из солнечного большого города в Мистик - Фолз привёл его в радость.
- О всём сверхъестественном не знает, но догадывается. Всегда интересовался этой темой.
- Обучение легко даётся, без лишних усилий.
- Любитель небольших проделок, видиоигр и лакросса.
Отношения с персонажем
Мать и сын.
Отношения тёплые, но эти двое не так часто видятся из-за работы мамы. Именно это является одним из залогов их жизни без скандалов и ссор.
Ваши пожелания
Я не буду требовать от вас частой активности, но всё же хоть раза три в неделю хотелось бы видеть.
Не противница кросспола, так что заинтересовались - в путь.
Любите флуд, прошу вас. ~~
С удовольствием буду радовать графикой, игрой и различными другими плюшками с:

Отредактировано Marybeth Barnett (2013-01-12 13:09:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP А ты нажал сегодня на монстрика?


Вы здесь » TVD: Dying to Live » Carnival of destiny » Action # 2 - I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно