Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Dying to Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dying to Live » Наши друзья » TVD: Bound in Blood


TVD: Bound in Blood

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

TVD: Bound in Blood

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcmcmps1L51rp4duqo1_500.jpg

Наше время утекало сквозь пальцы,
Пока кто-то решал опять,
Что не быть в этом мире счастья,
Что игре лучше снова вступать.
Мы боролись, хватаясь за пальцы,
Кукловод же тихо играл,
Он всегда знал,
Что не напрасно,
Души продал за кровавый бал.

0

2

http://s3.uploads.ru/y4jEg.gif

● Имя: Дерек Уоллес l Derek Wallace
● Раса: original werewolf
● Возраст: 42 l unknown y.о.
● Факты из жизни:
- Отец семейства первородных оборотней.
- Настоящий отец Никлауса, относится к сыну с презрением, но чувствует свою вину. Встречая сына вновь, он рад встречи, и что тот жив до сих пор, но первородные ведьмы настроили  оборотней против семьи вампиров, с которыми у оборотней в прошлом был масштабный конфликт.
- Любит свою семью, преданный отец.
- Более 2000 лет провел в гробу, т.к оборотни не живут вечно.
- Был влюблен в Эстер, от их связи появился Клаус.
- Властный, хитрый и очень осторожный, подавил в себе такое качество как вспыльчивость.
- Презирает вампиров.
- Он категорически против обращения оборотней в гибридов.
- Сильный, обращаться в оборотня может когда угодно, развито чувство самосохранения.
- Без формы оборотня не менее силен, его сила сравнима с вампирской, отсутствует лишь скорость.
- Волчий Аконит не страшен - имеет иммунитет.
- Форма волка - самый большой черный волк.
● Занимаемая внешность: Хью Джекман l Hugh Jackman

http://s3.uploads.ru/y0eJw.gif

● Имя: Николина Уоллес l Nikolina Wallace
● Раса: original werewolf
● Возраст: 38 l unknown y.о.
● Факты из жизни:
- Мать семейства первородных оборотней.
- Очень мудрая, властная, хитрая, если разозлить эту особу горячих кровей будет плохо всем.
- Не знает о том, что муж ей изменил с врагом.
- Ненавидит Эстер и всю её семейку, желает порвать всех в клочья.
- Именно она убила Хэнрика - младшего сына Эстер и Майкла.
- По приезду в Мистик Фоллс встречает Аларика Зольцмана, он ей становится симпатичен, но к чему приведет их симпатия неизвестно.
- Сильная, обращаться в оборотня может когда угодно, развито чувство самосохранения.
- Без формы оборотня не менее сильна, её сила сравнима с вампирской, отсутствует лишь скорость.
- Волчий Аконит не страшен - имеет иммунитет.
- Форма волка - самая большая темно шоколадного цвета волчица.
● Занимаемая внешность: Николь Шерзингер l Nicole Scherzinger

http://s2.uploads.ru/Fs4W7.gif

● Имя: Кристель Уоллес l Christelle Wallace
● Раса: original werewolf
● Возраст: 23 l unknown y.о.
● Факты из жизни:
- Старшая дочь семьи первородных оборотней.
- Стервозная, хитрая, расчетливая, верна своим принципам, самоуверенная особа, лидер по жизни.
- Эту особу хотели все парни даже в прошлом, устоять перед её красотой, грацией, умом не мог никто, но при этом девушка не подпускала всех подряд к себе.
- Любит выпить, отдых, убийства.
- Именно она убивала многих, за что была отругана отцом, Крис слушалась его, пусть нехотя, но он был главой в их семье. Мать поддерживала девочку, они с ней самые близкие подруги, т.к очень похожи внутренними качествами.
- Любит своего братика и сестренку, всегда защищает их.
- Сильная, обращаться в оборотня может когда угодно, развито чувство самосохранения.
- Без формы оборотня не менее сильна, её сила сравнима с вампирской, отсутствует лишь скорость.
- Волчий Аконит не страшен - имеет иммунитет.
- Форма волка - большая светло-кремового цвета волчица.
● Занимаемая внешность: Гейдж Голайтли l Gage Golightly

http://s2.uploads.ru/CThjE.gif

● Имя: Леонардо Уоллес l Leonardo Wallace
● Раса: original werewolf
● Возраст: 21 l unknown y.о.
● Факты из жизни:
- Дерзкий, самоуверенный волченок с кучей принципов, сексуальный, непредсказуемый, но в душе очень добрый.
- Не желал смертей, был против "хобби" страшей сестры.
- Он общительный, душа компании. Мог кому-то помочь, а кого-то осадить морально, временами физически.
- Не был против общаться с Ребеккой, Колом, сводным братом Клаусом, о котором он единственный знал (именно, что он его сводный брат). А знал по причине очень большого доверия отца.
- С отцом очень близкие и тесные отношения, Лео прислушивается к нему.
- Бывают ссоры с Кристель, зачастую разногласия появляються из-за расхождения взглядов и вкусов на жизнь.
- Убийства без почвы для Леонардо недопустимы.
- Любит спорт.
- Сильный, обращаться в оборотня может когда угодно, развито чувство самосохранения и самоконтроля.
- Без формы оборотня не менее силен, его сила сравнима с вампирской, отсутствует лишь скорость.
- Волчий Аконит не страшен - имеет иммунитет.
- Форма волка - большой серый волк.
● Занимаемая внешность: Марио Касас l Mario Casas

http://s3.uploads.ru/zUb68.gif

занята

● Имя: Дейнерис Уоллес l Daenerys Wallace
● Раса: original werewolf
● Возраст: 18 l unknown y.о.
● Факты из жизни:
- Младшая дочь, самая добродушная и нежная.
- Желает лишь всем добра, бывало, что из-за этого страдала, но девушка всегда верила в лучшее.
- За миловидной внешностью, скрывается не менее нежный и добродушный характер.
- Против войны в принципе.
- Много раз спасала людей от своих же близких.
- В семье её любят и оберегают. Она - "цветок" этой семьи.
- Дружила с Элайджей в тайне от семьи, так же и он скрывал дружбу с ней. У них много общего, но им так и не дали быть вместе их родители. Дейнерис понимала это и не подвергала опасности Эла.
- Любит рисовать, в прошлом рисовала настенные рисунки подручными материалами.
- Сильная, обращаться в оборотня может когда угодно, развито чувство самоконтроля, не любит прибегать к этой форме.
- Без формы оборотня не менее сильна, её сила сравнима с вампирской, отсутствует лишь скорость.
- Волчий Аконит не страшен - имеет иммунитет.
- Форма волка - большая чисто белая волчица.
● Занимаемая внешность: Эмилия Кларк l Emilia Clarke

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7j1zfSC3O1raj9yxo1_500.gif

Полное имя:
Диана Ланнистер | Diana Lannister
Раса:
human
Возраст:
18 у.о
Краткое описание:
- Родилась в Мистик Фолс (учиться в  классе с Еленой, Кэролайн и Бонни)
- Добрая отзывчивая девушка.
- Очень милая, скромная.
- Целеустремленная, учиться на отлично.
- Вечно организовывали мероприятия, праздники в городе (школе).
- Однажды занимала пост Мисс Мистик Фолс из-за чего были ссоры, завистливые взгляды от Кэролайн.
- Первая любовь — Леонардо. (да мы будем с тобой вместе. Ты та девушка, которую я буду защищать и любить вечно)
- Как только я очнулся от вечного сна (а спал я очень долго) ты первая кому я доверился (кроме своей семьи) была ты. Ты познакомишь меня с современным миром.
Желаемые отношения:
Ты моя любовь, новый, теплый свет в который я моментально влюбился. Я однолюб, буду верен лишь тебе. Чистая любовь со своими плюсами и минусами. Из-за того что я первородный оборотень моё слабое место ты и моя семья.
Внешность:
Шелли Хеннинг | Shelley Henning
Дополнительно:
Ищу активного игрока, любителя флуда и постов от 20 строк. Буду любить и одаривать всем чем смогу! Не берите мою любимую если не уверенны что сможете посещать меня каждый день/через день, общаться со мной во флуде. И хоть раз в 3 дня писать мне пост.

0

4

Для Элайджи Майклсона

http://media.tumblr.com/tumblr_m6p98d2Pz41r5tdn1.gif

вот еще

http://media.tumblr.com/tumblr_m6p794IHh01r5tdn1.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m6p8heut4X1r5tdn1.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m6palm1cxi1r5tdn1.gif

Полное имя: Сильвия Невилл
Раса: вампир
Возраст: 23 | unknown y.o.
Краткое описание:
Био:
- Сильвия родилась в знатной семье англичан  единственным ребенком в семье, а потому вся любовь и опека доставалась ей. Все детство девочка была окружена вниманием со стороны взрослых.
- Росла беззаботной девочкой, во всем слушала родителей. Всегда легко находила со всеми общий язык и никогда не вступала в спор. Была эталоном воспитанности, сдержанности  и этикета. Слуги и родственники ее родителей не могли налюбоваться ею.
- В 17 лет познакомилась с Элайджей, тогда его семья переехала в Англию.  А они случайно столкнулись в городе. Сильвия подружилась с Майклсоном, много времени они проводили вместе, и девушка стала понимать, что его вежливость и спокойствие оставили свой след у нее в душе.  Невилл влюбилась, но по тем законам общества никак не могла этого показать. Тайно девушка  надеялась на предложение руки, но шло время, а его все не было.
- Дотянув до  18летия дочери, ее отец  решил спасти Сильвию от одинокой старости и силой выдать за сына своего друга, что неоднократно сватался к ней.
- Узнав об этом от матери, девушка сбегает из дому и в надежде на понимание рассказывает все Элайдже. Майклсон понимая важность события и решает помочь подруге. Вампир раскрывает себя и обращает девушку.
- Сразу после этого Сильвия исчезает из жизни вампира, не оставив и следа. Она не хочет обратно к родителям, что предали ее чувства. Но и оставаться с Майклсонами не собирается. Во-первых, никто не поймет произошедшего, а объяснять что-либо бессмысленно. Во-вторых, Невилл не хотела быть для Элайджи обузой, которую всему нужно учить. «Он и так много для меня сделал». Именно с этой мыслью Сильвия покидала Англию, в надежде начать новую жизнь с чистого листа.
               
         *Что происходило дальше, можешь придумать сама

Прошло около тысячи лет с нашей последней встречи. И вот из любопытства познать мир ты приезжаешь в МФ

Характер:
Ты добрая и покладистая пока все идет мирно. Но как только что-то или кто-то выбивает тебя из колеи, в тебе просыпается чертенок, жаждущий спокойствия. В такие моменты ты способна на разные поступки, как героические, так и глупые. И все ради того, что бы уравновесить чашу своих весов. К счастью вывести тебя из равновесия довольно таки трудно, для этого нужно действительно что-то очень весомое и важное. А потому большинство времени ты спокойная, такой же ангел, как и в детстве. Единственное, что изменилось так это твое отношение к людям. Ты поняла, что нельзя судить о вампире как о чудовище, а о человеке как о жертве. Часто бывает наоборот. Ведь есть люди на много жесточе чем некоторые вампиры.  А потому питаться ты стала исключительно всякой моральной падалью вроде зазнавшихся богачей и прочих гнилых личностей от смерти которых мало кто пострадает. С остальными ты сдержана, как учили родители, приветлива и радостна. Но, не смотря на это, мало кто знает тебя настоящую, ведь с окружающими на тебе всегда одета маска.
Желаемые отношения:
Когда-то ты была влюблена в меня, но из-за нравов общества не могла в этом признаться. При нашей встрече твои чувства разгораются вновь, и на этот раз, может быть, ты сможешь сказать мне о них (если захочешь, конечно). Есть вероятность того, что я тоже любил тебя, но не мог сказать об этом, так как ты была человеком.(это обсуждаемо в ЛС)
А так ты моя любимая подруга и я всячески буду оберегать, помогать и поддерживать тебя. Ты же в свою очередь благодарна мне за спасение и новую жизнь. Для тебя я единственный, которому ты можешь полностью довериться.
Внешность:Камилла Белль
Дополнительно:
- Графики дать не смогу, но тут есть отличные мастера, если обратиться, они тебя обязательно оденут.
- Без игры не оставлю, у меня много идей
Также несколько важных пунктов:
- Мне бы не очень хотелось отыгрывать экшен с 13летней девочкой, потому игроки младше 16, прошу прощения.
- Этот персонаж очень важен. И мне бы не хотелось через 2/3 дня узнать о твоем уходе. Мне нужен стабильный и постоянный игрок.
- Так же если вы не уверены, что справитесь, не берите персонажа. 
- Еще желательно, что бы свои посты ты проверяла в ворде, так как читать жЫвет и прочее в этом же репертуаре, не очень приятно.
- Желательно, что бы пробный пост был написан от имени Сильвии. За темами обращайся в ЛС

Вот и все  8-)
Я очень жду твоего появления.

Для Елены Гилберт и Стефана Сальваторе

http://media.tumblr.com/tumblr_lvy2enyddp1r3h4ef.gif

Полное имя: на ваше усмотрение,толтко после реганья мне в лс)
Раса: вампир
Возраст: 18|256 y.o
Краткое описание:

Характер

Что можно сказать о этой девушке. То,что она никогда не унывает. Возможно,она такой человек который остро необходим в Мистик-Фолс. Просто все там зачахли, да, да по другому не скажешь. Она иногда бывает милой, да вообще практически постоянно. Но этои милашке гордости не занимать. Она из те кто не признает своих ошибок. Да это большой минус,но это так. Она может тебя просто морально уничтожить.
Очень вспыльчива, но с виду спокойна. Умна. Обладает той холодной вежливостью, которая помогает держать в неведении чужих. Это своего рода маска, которая не позволяет показывать незнакомцам свои эмоции. Девушка скрытна. Никто еще не знает ее прошлого. Но она ищет такого человека, который мог бы сам раскрыть ее сущность. Девушка не любит об этом распространяться. Потому, что сама не желает этого помнить. Тот период ее жизни воспитал в ней силу, которой нет в обычных девушках. Хладнокровно, когда это нужно. Девушка мечтает по настоящему влюбиться. Она романтична, но никогда не покажет это, если сама того не пожелает. Ее слабость заключается в том, что она может без промедления кинуться спасать едва знакомого человека. Доверяет очень не многим. Но если у нее есть друг, она расшибиться для него в лепешку, особенно если он попал в беду по ее вине. Стеснительна в некоторых ситуациях. Девушка способна здраво мыслить при экстремально ситуации. Она очень мила и обаятельна, с теми, кто ей нравится. Но ей не стоит переходить дорогу, она достаточно быстро заводит друзей, она с виду доверчива, но не нужно судить по обложке. Любительница животных. Нравятся собаки, даже имеет такую. Любит безжалостных иногда милых. Надеется встретить человека, который прикроет ее своей спиной, и она наконец-то сможет стать на столько нежной на сколько чувствует себя. Иногда не видит границы между болью и наслаждением. Это приводит к проблемам поисков единственного. Еще она не умеет прощать, как упоминалось раньше. Просто на просто гордость .

Ты окола ста лет назад встречалась со Стефаном,точная дата неизвестна. Известно одно,он тогда не был риппером. Ты думала,что ты влюбилась внего.Его зеленые глаза сводили тебя с ума, его белоснежная улыбка делала мир ярче. Просто на просто дышала им и похоже он отвечал тебе взаимностью. Возможно ты и была влюблена. Но вам не суждено было быть вместе. Ты пошла на охоту подкрепиться ты питешься людьми И сама не поняла как напала на ведьму,ты чуть ее не убила. Ведьма была еще молодой и особой силой не отличалась. Но она сделала так,что бы все те люди которых ты любила забыли о тебе. Когда ты вернулась домой Стефан тебя не узнал и ушел. Но ты была виновата сама. Ты не знала как разрушить заклинание,но с этого момента ты больше не видела Сальваторе. А разрушить заклинание было очень просто. Спустя сто лет если те люди увидят тебя они все вспомнят. И как раз прошло 100 лет и дорого привела тебя в Мистик-Фоллс.
Желаемые отношения: Мы ненавидим друг друга, а точнее ты ненавидишь меня. За то,что Стефан сейчас со мной. И возможно он правда,что-то чувствовал к тебе и у тебя получится развязать его на поцелуй или на нечто большее. В общем у нас большой минус, ты будишь пытаться меня уничтожить. Ты меня будешь морально уничтожать. Стефан вспомнит о тебе и перед ним может встать выбор ты или я. Короче мы с тобой враги, и наверное это изменить нельзя. Я так просто не сдамся,не сейчас. Не в этой жизни.
Внешность: evan rachel wood
Дополнительно: буду ооооочень любить,пофлудим стобой, если захочешь будем вместе степу корать во флуду) Аватарочки подорю и буду с тобою играть доо) ты ооочень нужна как и мне так и степе) но я не говорю,что ты должна играть только с нами) играй со всеми,ведь ты могла с кемто из жителей Мистик-Фолс пересекаться)

0

5

Итак, у нас стартовала запись на массовик!
Конкурс - Мисс Мистик Фоллс!

Требуются - 3 конкурсантки (на данный момент у нас имеються 2 - Эйприл и Аннабелль)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyt544pF9E1qdz3mzo1_500.gif

Требования к анкете:
- Возраст 17 лет.
- Коренные жители МФ
- Желательно люди, могут быть скрытые таланты охотника, нераскрытый ген оборотня и прочие примочки! Обращайтесь смело в гостевую, я с удовольствием вам помогу! И с подбором внешности и с БИО!

От нас:
- Упрощенный прием
- Место в сюжете
- Если и кто-то не победит, все равно, общение с гостями праздника, а их у нас много на данный момент! Мы распределим вас по парам + дадим наставника/наставницу)

0

6

http://s3.uploads.ru/4aG3i.gif

Полное имя:
Адрианна Вандервут l Adrianna Vandervoort
Раса:
vampire
Возраст:
23 l 220 у.о
Краткое описание:
- Малышка Адрианна родилась в одной из самых знаменитых семей Лихтенштейна, и уже задолго до своего появления все шло к тому, что отказов эта девочка не будет знать ни в чем.
- Окруженная роскошью, подарками и служанками, маленькая Адрианна умело манипулировала людьми еще в двухлетнем возрасте, прикрываясь своей ангельской внешностью.
- Но, через три года внимания стало намного меньше, ведь в доме появилась одна новая жизнь - ее сестра.
- Именно с появлением сестры характер Адрианны испортился и вовсе. Постоянные истерики, требование внимания и мелкие пакости стали самым обычным делом в доме Вандервутов.
- Взрослея и набираясь опыта, девушка предпочла испортить свою сестру, создав из нее собственную копию, что у нее весьма хорошо получалось, но все же не до идеального уровня.
- Отправившись на очередную авантюру с младшей сестрой, Адрианна и не могла подозревать какой "подарок" преподнесет ей судьба. Ведь именно в тот вечер Кол Майклсон разгуливал в поисках легкой наживы.
- Став вампиром, девушка ни секунды не колебалась в своем выборе, отдав предпочтение теплой крови из вены. И абсолютно неважно погибнет ли при этом невинный человек.
- Ненавидит, когда ей читают нотации, это может оказаться плачевным концом для нравоучителя.
Желаемые отношения:
Я твой создатель, меня тянет к тебе и твоей родной сестре, у нас сейчас активный квест, где пост за тобой, и там все проясниться)
Внешность:
Кэндис Свейнпол l Candice Swanepoel
Дополнительно:
Найдись, красотка! Мы ищем активного игрока с постами + 20, что-бы игрок заходил к нам во флуд. Мы с твоей сестрой, любим ночами посидеть там ;) На данный момент, у нас активный квест, где твоя роль важна, пост за тобой, так, что как ты придешь сразу будешь в  игре! Нужна адекватная барышня + 18, т.к мы обыгрываем эротические сцены, ни какой романтики с Колом, только секс, хардкор, ну и скрытая любовь, ведь вы мои любимые девочки!

0

7

От Авроры!


Имя: Adam Mitchell van Burren | Адам Митчелл ван Бюррен
Раса: hybrid;
Возраст: 20|20 y.o.
Краткое описание:
Ты родился в Ирландии, в городе названия которого я никак не могу выговорить. Мы познакомились с тобой, когда ты, путешествуя по миру, заехал в Канзас. Ты не мог упустить из виду мою короткую юбку, а я не могла не разглядеть в тебе настоящего романтика. Ты оказался гибридом, а я ведьмой, тебе нравилась я, а я сходила с ума от тебя. Что из этого вышло? За тобой гнались охотники и ты был вынужден исчезнуть из Канзсаса. Мы перестали общаться, так как ты сказал, что меня могут выследить и убить, а перед этим пытать, как твою сообщницу.
Прошло три года и от тебя не было никаких вестей. О нашем романе знали только мы оба и, не желая никому это офишировать, я жила со страхом, что тебя убили те охотники. Удивительно, но я полюбила тебя за твои издевки и шутки, за то, что ты всегда, в любую ситуацию, можешь поднять настроение. Но, в тоже время, ты слишком мрачен и замкнут, ты скрываешь это под дурным поведением. Мне хочется узнать о тебе поближе и именно в то время, когда я еще раз вспоминаю о тебе, находя совместные фотографии, ты оказываешься на пороге моего дома.
Да, ты приехал в Мистик Фолс, чтобы тут передохнуть от длительных погонь. Ты нашел меня по запаху и выследив, решил, что должен наведаться в гости.
Желаемые отношения: мне хочется отношений вроде друзей-любовников. Что-то среднее, в чем мы еще не до конца разобрались. Хочется, чтобы все развивалось по мере игры.

Внешность: Роберт Шиэн | Robert Sheehan
Дополнительно: если Вы не смотрели "Отбросов", - то лучше не беритесь за роль. Я хочу, чтобы а Адаме присутствовала та, пардон, черта мудака, которая есть в Нейтоне. Хочется похожих шуток, похожую манеру вести себя, но, так же, хочется, чтобы образ не был скопирован полностью.
Так же, пожалуйста, не берите персонажа на один день!
Жду, очень, очень :*

http://s1.uploads.ru/i/v7E1R.gif

0

8

Обманул меня — позор тебе.
Обманул мою подругу — умри, скотина.

http://s2.uploads.ru/R7DNY.png

● Имя: Спенсер Гастингс l Spencer Hastings
● Раса: witch
● Возраст: 17 y.o
● Факты из жизни:
- Нельзя сказать, что девушке не повезло с семьей. Да, она родилась в богатой семье со строгими традициями, где, если ты не добьешься успеха - не жди любви.
- С детства соперничает со своей старшей сестрой Мелиссой, но никогда не могла сравниться с ней ни в красоте, ни в достижениях, ни во внимании родителей.
- Имеет "привычку" уводить у сестры парней, что тщательно скрывает от остальных.
- В пятерку лучших подруг девушка попала совершенно случайно, ведь просто ее выбрала Вероника, которой нужна была нездоровая конкуренция.
- Вся жизнь Спенсер - борьба. Она всегда должна быть самой лучшей, самой аккуратной, самой умной и милой. Но она совсем не та "зубрилка с первой парты", которой когда-то окрестили девушки, пока под свое крыло ее не взяла Вероника.
- Сейчас, спустя год после пропажи Вероники, девушка желает вновь восстановить дружеские отношения с остальными девушками.
- Так ли это просто, если Спенсер не так давно открыла в себе дар ведьмы? Сложно все вернуть так, как было раньше, если ты до сих пор продолжаешь хранить секреты.
● Занимаемая внешность: Тройен Беллисарио l Troian Bellisario





http://s2.uploads.ru/zyseR.png

● Имя: Ария Монтгомери | Aria Montgomery
● Раса: human
● Возраст: 16 y.o
● Факты из жизни:
- Малышка Ария родилась в самой обычной семье, в которой родители дружили еще со школьной скамьи и всегда знали, что будут вместе, наверно, именно это и повлияло на то, что ее можно назвать "домашней" девочкой.
- Однако, Ария никогда не отличалась особым спокойствием. Находясь в постоянном поиске себя, она перепробовала кучу вещей, пока не сблизилась с Вероникой, в которой всегда могла найти поддержку.
- В один из "прекрасных" дней, Ария застала своего отца, целующегося с его коллегой по работе. Именно тогда и начался раскол в семье, хоть девушка и пообещала отцу сохранить его тайну.
- Только это стала не только маленькая семейная тайна. Вероника всегда подталкивала девушку поступать тем, или иным образом, а вэтот раз и вовсе шантажировала.
- После пропажи Вероники, семья Арии уезжает в Исландию подальше ото всех проблем, а девушка бежит от самой себя, ощущая чужой в этом городе.
- Спустя год семья Монтгомери возвращается в Мистик Фоллс.
- В одном из пабов девушка знакомится с молодым человеком, с которым тут же чувствует мгновенную привязанность. Но все не так просто - он оказывается ее новым учителем английского.
- У Арии всегда была не хилая интуиция. Сейчас ее не покидает ощущение того, что она живет в мире тайн и лжи, даже не подозревая, насколько на самом деле права.
● Занимаемая внешность: Люси Хейл l Lucy Hale



http://s3.uploads.ru/d6cty.png

занята

● Имя: Эмили Филдс l Emily Fields
● Раса: hybrid
● Возраст: 16 | 16 y.o
● Факты из жизни:
- Знаете те самые сказки о идеальной и счастливой семье? Так вот, Эмили родилась именно в такой. Ее отец военный, а на девушку это наложила немалый отпечаток.
- С самого детства ее нельзя было выделить из толпы. Да, она примерная ученица, спортсменка, всегда вежлива и мила, но что же подтолкнуло Веронику втянуть девушку в свои игры? Все просто - Вероника знала, что Эмили не такая, как все остальные.
- Так в чем же заключается ее необычность? Ничего необычного, на самом деле, просто мисс Филдс лесбиянка.
- Именно с тех пор, как девушка призналась о своей ориентации родителям, в семье начались странные отношения, а мать не могла и не желала принять дочь.
- Все стало еще хуже, когда Клаус, в поисках своих гибридов, сначала внушил девушке убить человека, а потом и обратил в вампира. Один плюс один и перед нами ясная картина - она гибрид.
- Эмили искренне не желает подчиняться древнего, поэтому с радостью и надеждой соглашается на помощь Тайлера, который обещает освободить девушку от связи.
- И как теперь быть с подругами? Ее фальшивые улыбки вошли в привычку, а нынешнее положение не прельщает и вовсе. Так не послать ли все к черту? Секреты точно умрут с ней.
● Занимаемая внешность: Шей Митчелл l Shay Mitchell

http://s3.uploads.ru/dLEsS.png

● Имя: Ханна Мэрин l Hanna Marin
● Раса: werewolf
● Возраст: 16 y.o
● Факты из жизни:
- Богатая семья, богатые родители, идеальная жизнь, не правда ли? Но в один момент все рушится, когда отец уходит к другой женщине, избегая собственную дочь.
- А ведь Ханна, до общения с Вероникой, была одним из самых закомплексованных девушек в школе. Всего лишь толстушка, мечтающая о жизни принцессы.
- Мечты сбываются, однажды. Ведь кто, если не Ханна, могда занять место Вероники после исчезновения последней? Теперь именно она является экспертом при создании совершенной жизни.
- Унаследовав цепкий характер матери, мисс Мэрин всегда добивается того, что захочет, а если это еще значится под графой запретности - так вообще отлично. Будь то пара дизайнерских темных очков, шарф, разбитая машина своего бойфренда...
- Многие ставят Ханну себе в пример, считая ее совершенной, но это далеко не так. Что скажут люди, когда узнают о ее стычке с законом?
- Ладно, если только воровство, но что, если кто-нибудь узнает, что это именно она оказалась виновницей смерти своей названной сестры во время отпуска отца, когда та неудачно свалилась с яхты и захлебнулась в море? Кто знает, но постоянный страх и невыносимая боль в полнолуние заставляют Ханну держать рот на замке.
● Занимаемая внешность: Эшли Бенсон l Ashley Benson

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxxh9BLNE1qdmpgio1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxxh9BLNE1qdmpgio2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxxh9BLNE1qdmpgio3_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxxh9BLNE1qdmpgio4_250.gif

Кастинг на шикарную Ребекку

Таким, как я, не пишутся стихи.
Не сочиняют, не поются песни.
Таким, как я, не дарятся цветы.
Да я и не люблю их, если честно.
Я чаще одинока, чем одна,
И не сказать, что будто бы несчастна.
Таким, как я над многим власть дана,
Такие лишь, как ты мне неподвластны.

0

10


http://s3.uploads.ru/dw3bB.png
http://s2.uploads.ru/YZgHz.gif

Кастинг на сексуального и зажигательного Деймона

Отношения между нами вряд ли кто-то называл раем,
Мы опустились, предварительно замотав наши сердца в бинты.
А я как обычно думаю, что воздух, который я так жадно глотаю,
Где-нибудь по дороге домой медленно выдыхаешь ты..

0

11

Нужны срочно для сюжета!

http://s3.uploads.ru/t/0FjcZ.png

● Имя: Ремвира l Remvira
● Раса: demon
● Возраст: 22 l unknown у.о
● Факты из жизни:
- Верная спутница своего мужчины, Ремвира - единственный светлый луч в жизнь Алистера, которая всегда умела поддержать и успокоить демона.
- Является так называемой "матерью" всей нечисти.
- Будучи полной противоположностью Алистеру, демонесса никогда не смела дать усомниться в себе ни одному из существ, незамедлительно ставя всех на место одним лишь своим взглядом.
- Девушка прекрасно осознает свою цену, что сделало ее легкомысленной кокеткой, воплощающей в себе всю истинную красоту и сексуальность мира.
-  Вместе с мужем была погружена в гробницу на дне океана до наступлениях наших дней.
- Пусть Ремвира и склона к постоянной смене мнений, и отходчива, но предательство первородных ведьм она прощать не намерена, собственно, как и Алистер.
● Занимаемая внешность: Меган Фокс l Megan Fox

http://s2.uploads.ru/t/14ncN.png

● Имя: Кьяра l Ciara
● Раса: original witch
● Возраст: 24 l unknown у.о
● Факты из жизни:
- Кьяра является самой первой ведьмой, созданной на Земле.
- Никто не может сказать почему именно на нее пал выбор Алистера, ведь девушка никогда не отличалась ни преданностью, ни благодарностью, ни чистотой помыслов.
- Ее "напарницей" по делам природного баланса стала девушка, с которой Кьяру связывала вражда. Но, все забывается, а враги стали подругами, хотя и немного странными.
- Всегда любила кровавые зрелища, получая от них моральное наслаждение.
- Более двух тысяч лет провела в вечном сне, пока ее не пробудили демоны, с целью воссоединения артефакта.
- Однако, Кьяра внесла коррективы в планы, вернув к жизни первых оборотней, что послужило началом войны между расами.
- Эту девушку абсолютно ничего не волнует кроме собственных целей и желаний, а в гроб она возвращаться явно не собирается, по крайней мере, пока не восстановит природный баланс своими способами.
● Занимаемая внешность: Блейк Лайвли l Blake Lively

http://s3.uploads.ru/t/7NASY.png

● Имя: Этерия l Etheria
● Раса: original witch
● Возраст: 21 l unknown у.о
● Факты из жизни:
- Одна из первородных ведьм, появившихся на этой планете, благодаря демонам.
- Выбор пал на Этерию вполне осознанно, ведь девушка почти с самого рождения занималась целительством, помогая матери.
- Не смотря на доброе сердце, девушка является по истине стойкой особой, которую не растопчет ничто.
- Так же, как и ее подруга, пробыла более двух тысяч лет в вечном сне.
- Все больше сближаясь с Кьярой, которая всячески пыталась объяснить своей юной подручной о новом мире, Этерия переняла некоторые взгляды подруги, тем самым, став более ожесточенной и дерзкой.
- Девушка склона поддаваться чужому влиянию, именно поэтому, когда Кьяра решила устроить зрелище перед восстановлением природного баланса, та незамедлительно ответила согласием, предвкушая исход бойни.
● Занимаемая внешность: Лейтон Мистер l Leighton Meester

0

12

Придите ко мне о мой великим муж Ванхельсинг, Рассомаха и просто прекрасный Хью Джекман! И мои чудесные дети, мама вас залюбит и обеспечить интересной игрой!!!

http://s2.uploads.ru/9SwnC.png

● Имя: Дерек Уоллес l Derek Wallace
● Раса: original werewolf
● Возраст: 42 l unknown y.о.
● Факты из жизни:
- Отец семейства первородных оборотней.
- Настоящий отец Никлауса, относится к сыну с презрением, но чувствует свою вину. Встречая сына вновь, он рад встречи, и что тот жив до сих пор, но первородные ведьмы настроили  оборотней против семьи вампиров, с которыми у оборотней в прошлом был масштабный конфликт.
- Любит свою семью, преданный отец.
- Более 1000 лет провел в гробу, т.к оборотни не живут вечно.
- Был влюблен в Эстер, от их связи появился Клаус.
- Властный, хитрый и очень осторожный, подавил в себе такое качество как вспыльчивость.
- Презирает вампиров.
- Он категорически против обращения оборотней в гибридов.
- Сильный, обращаться в оборотня может когда угодно, развито чувство самосохранения.
- Без формы оборотня не менее силен, его сила сравнима с вампирской, отсутствует лишь скорость.
- Волчий Аконит не страшен - имеет иммунитет.
- Форма волка - самый большой черный волк.
● Занимаемая внешность: Хью Джекман l Hugh Jackman

http://s2.uploads.ru/xB4Lj.png

● Имя: Кристель Уоллес l Christelle Wallace
● Раса: original werewolf
● Возраст: 23 l unknown y.о.
● Факты из жизни:
- Старшая дочь семьи первородных оборотней.
- Стервозная, хитрая, расчетливая, верна своим принципам, самоуверенная особа, лидер по жизни.
- Эту особу хотели все парни даже в прошлом, устоять перед её красотой, грацией, умом не мог никто, но при этом девушка не подпускала всех подряд к себе.
- Любит выпить, отдых, убийства.
- Именно она убивала многих, за что была отругана отцом, Крис слушалась его, пусть нехотя, но он был главой в их семье. Мать поддерживала девочку, они с ней самые близкие подруги, т.к очень похожи внутренними качествами.
- Любит своего братика и сестренку, всегда защищает их.
- Сильная, обращаться в оборотня может когда угодно, развито чувство самосохранения.
- Без формы оборотня не менее сильна, её сила сравнима с вампирской, отсутствует лишь скорость.
- Волчий Аконит не страшен - имеет иммунитет.
- Форма волка - большая светло-кремового цвета волчица.
● Занимаемая внешность: Гейдж Голайтли l Gage Golightly

http://s2.uploads.ru/9IiHD.png

занят

● Имя: Леонардо Уоллес l Leonardo Wallace
● Раса: original werewolf
● Возраст: 21 l unknown y.о.
● Факты из жизни:
- Дерзкий, самоуверенный волченок с кучей принципов, сексуальный, непредсказуемый, но в душе очень добрый.
- Не желал смертей, был против "хобби" страшей сестры.
- Он общительный, душа компании. Мог кому-то помочь, а кого-то осадить морально, временами физически.
- Не был против общаться с Ребеккой, Колом, сводным братом Клаусом, о котором он единственный знал (именно, что он его сводный брат). А знал по причине очень большого доверия отца.
- С отцом очень близкие и тесные отношения, Лео прислушивается к нему.
- Бывают ссоры с Кристель, зачастую разногласия появляються из-за расхождения взглядов и вкусов на жизнь.
- Убийства без почвы для Леонардо недопустимы.
- Любит спорт.
- Сильный, обращаться в оборотня может когда угодно, развито чувство самосохранения и самоконтроля.
- Без формы оборотня не менее силен, его сила сравнима с вампирской, отсутствует лишь скорость.
- Волчий Аконит не страшен - имеет иммунитет.
- Форма волка - большой серый волк.
● Занимаемая внешность: Марио Касас l Mario Casas

http://s2.uploads.ru/ny7OZ.png

● Имя: Дейнерис Уоллес l Daenerys Wallace
● Раса: original werewolf
● Возраст: 18 l unknown y.о.
● Факты из жизни:
- Младшая дочь, самая добродушная и нежная.
- Желает лишь всем добра, бывало, что из-за этого страдала, но девушка всегда верила в лучшее.
- За миловидной внешностью, скрывается не менее нежный и добродушный характер.
- Против войны в принципе.
- Много раз спасала людей от своих же близких.
- В семье её любят и оберегают. Она - "цветок" этой семьи.
- Дружила с Элайджей в тайне от семьи, так же и он скрывал дружбу с ней. У них много общего, но им так и не дали быть вместе их родители. Дейнерис понимала это и не подвергала опасности Эла.
- Любит рисовать, в прошлом рисовала настенные рисунки подручными материалами.
- Сильная, обращаться в оборотня может когда угодно, развито чувство самоконтроля, не любит прибегать к этой форме.
- Без формы оборотня не менее сильна, её сила сравнима с вампирской, отсутствует лишь скорость.
- Волчий Аконит не страшен - имеет иммунитет.
- Форма волка - большая чисто белая волчица.
● Занимаемая внешность: Эмилия Кларк l Emilia Clarke

0


Вы здесь » TVD: Dying to Live » Наши друзья » TVD: Bound in Blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно