Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Dying to Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dying to Live » For visitors » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 465

1

Здесь Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы, будь то информация о свободных ролях, организации игры или возникших проблемах при регистрации. Администрация или модераторы ответит Вам в самое ближайшее время.

ЧаВо
1. Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Нет, нет и еще раз нет. Данный персонаж никак не впишется в сюжетную линию, более того, о нем нам ничего не известно. Если данная героиня появится в сериале, в качестве живого персонажа, то возможно, что мы внесем ее в список ролей, но на данном этапе - определенно нет.
2. Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC- 21, но тем не менее мы не ограничиваем возраст игроков, все остается лишь на вашей совести.
3. Какая система игры действует на данной ролевой?
Система игры на форуме  эпизодическая.
4. Принимаются ли в игру родственники Пирс/Сальваторе/Майклсонов/Форбс/Гилберт/Беннет?
Мы стараемся идти максимально близко к канону, однако если Вы хотите взять роль какого-либо дальнего родственника, способного вписаться в сюжетную линию - мы рассмотрим Ваш вариант, в том случае, что тот  персонаж, с кем Вы хотите сделать родство не будет против.
5. Могу ли я изменить внешность/ Имя или фамилию персонажа из акций?
Играть его Вам, это вполне возможно, но опять же пишите в эту тему предлагая вариант внешности, которую бы вы хотели заменить, Администратор или Модератор рассмотрит предложение и даст Вам ответ.
6. После какой серии сериала развиваются события в игре?
События в игре развиваются после окончания третьего сезона.
7. Возможно ли воскрешение персонажей, которые погибли в сериале?
К сожалению, нет.
8. Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
Если кому-то из мужских персонажей понадобится пара, то он в первую очередь напишет акцию по нужным, а не будет ждать, пока услышит этот вопрос в гостевой.
9. Какие пейринги присутствуют но ролевой?
На форуме сложились Стелена и Форвуд со всеми драмами и красками, присущими для этих пейрингов.


ВНИМАНИЕ!
Канон придерживается только на 2 дня. Персонажи, проходящие по акциям, а также внешности придерживаются сроком на 3 дня.

0

2

доброго дня)
придержите, пожалуйста, Ребекку)

0

3

soul написал(а):

доброго дня)
придержите, пожалуйста, Ребекку)

Доброго времени суток, будет за вами до открытия, а оно приблизительно состоится через неделю, поэтому оставьте скрытым текстом  связь с вами, пожалуйста, чтобы я вам о нем сообщила и роль зря не провисала.

0

4

а вы не придерживаете роли?)

0

5

мораль написал(а):

а вы не придерживаете роли?)

Здравствуйте, чья роль интересует?)

0

6

ну Гилбертеш)))

0

7

мораль написал(а):

ну Гилбертеш)))

эта роль у нас занята) Мы 5 октября планируем открытие, загляните к нам еще раз может найдется персонаж который Вас заинтересует помимо Елены)

0

8

а что если сестру Майкалсонов?)

0

9

хм... написал(а):

а что если сестру Майкалсонов?)

Ребекка свободна, придержим ее за Вами до 5 числа, только оставьте координаты в скрытом тексте и я свяжусь с вами)

0

10

ну, я не хочу канона))) я хотела не канона сестру Майкалсонов. от Майкла

0

11

мораль написал(а):

ну, я не хочу канона))) я хотела не канона сестру Майкалсонов. от Майкла

Мы не планировали вводить родственников канонам, поподробнее расскажите пожалуйста о персонаже, и тогда уже будет видно)

0

12

Piper Justice написал(а):

доброго дня Вам)) у меня к Вам два вопроса)
1. Как мне заполнить профиль, чтоб под аватаркой была вся нужная информация? Не нашла темы этой)
2. Моё сообщение в теме Набор в команду форума рассматривается, или мне сразу можно ни на что не рассчитывать?)

Здравствуйте. Во-первых, форум еще официально закрыт, поэтому с профилем можете не торопиться, но шаблон его оформления указан в разделе "Костюмерная", который пока что скрыт и будет доступен для пользователей с момента открытия.
Касательно заявки - она рассматривается, как только мы примем решение, то обязательно сообщим вам.

0

13

какие у вас шаблоны анкет? или он единый, как для кананов, так и для некананов?

0

14

...... написал(а):

какие у вас шаблоны анкет? или он единый, как для кананов, так и для некананов?

Доброе время суток, шаблоны анкет для акционных  и оригинальных персонажей разные, просмотреть можете в разделе "Регистрационная палата", я открыла его для гостей.
Каноны же проходят по упрощенному приему.
Шаблон:

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]Имя и фамилия персонажа на английском и русском языке.[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]На сколько выглядит l Истинный[/i]
[b]Раса:[/b]
[i]Человек, вампир, первородный вампир, оборотень, ведьма или гибрид.[/i]
[b]Связь с вами:[/b]
[i]Номер icq, контакт или же скайп.[/i]
[b]Пробный пост:[/b]
Не менее 20 строк, пост должен отражать характер выбранного вами персонажа.

Вас каноны интересуют?

0

15

да вот не знаю) хотел изначально неканона взять оО
теперь думаю за Сальваторе младшего. правда одна загвоздка, я ни разу за него не играл х)

0

16

Уважаемый ...... не хотите взять Эрика Рида??? Буду очень и очень признательная *хотя ничего против Стефа не имею, просто личные мотивы*

0

17

...... написал(а):

да вот не знаю) хотел изначально неканона взять оО
теперь думаю за Сальваторе младшего. правда одна загвоздка, я ни разу за него не играл х)

У нас пока акции скрыты, подождите лучше до открытия, а потом, как все просмотрите - сделаете выбор)
И кстати ваши мысли идут в правильном направлении  ^^  Я была бы счастлива, если бы вы Стефана взяли, как канон он невероятно необходим, поэтому если понимаете его характер, то берите эту роль и не сомневайтесь, все когда-то бывает в первый раз хд

0

18

вы замечательные!)
ребекку придержите мне, пожалуйста))

0

19

пончик написал(а):

вы замечательные!)
ребекку придержите мне, пожалуйста))

спасибо, очень приятно это слышать)
Роль будет закреплена за вами на два дня)

0

20

Alison Reed
Эрик восхитителен, он безумно мне понравился как персонаж
да и больше мне по духу, чем Стефан)
правда иногда нужно рисковать и пробовать что-то новое)
Katherine Pierce
я проникнут характером Стефана, но боязнь отыграть его неправильно не покидает меня х)
я ещё подумаю и вечером зарегистрируюсь)
поэтому возможно ли предиржать этих двух персонажей?

0

21

...... написал(а):

я проникнут характером Стефана, но боязнь отыграть его неправильно не покидает меня х)
я ещё подумаю и вечером зарегистрируюсь)
поэтому возможно ли предиржать этих двух персонажей?

Сомнения напрасны, иногда все же рискнуть стоит, тем более, если вам будет угодно, мы можем вернуть его в кровожадные рипперы)
Конечно, придержим вам их двоих) Думайте, ждем вас  ^^

0

22

Придержите мне Саманту Льюис, пожалуйста.)
Только я бы хотела ей фамилию правильно написать х)
Samantha Lewis )

0

23

Сэм написал(а):

Придержите мне Саманту Льюис, пожалуйста.)
Только я бы хотела ей фамилию правильно написать х)
Samantha Lewis )

Здравствуйте, Саманта за вами на 3 дня, ждем  ^^
Фамилию можете написать, как хотите, это не принципиально, в гугле и так и так пишется хд

0

24

Katherine Pierce
всё же я не решился хд
боюсь разочаровать Елену хд

0

25

Eric Reed
Главное, что вы к нам присоединились) Добро пожаловать))

0

26

Katherine Pierce
спасибо)
если что, я попробую отыграть Стефана в альтернативе хд

0

27

Добрый вечер.
В правилах не обнаружил момент где описана система игры. Какая именно?
Какое отношение к неканонам? Возможно ли стать директором школы, например? Или кем лучше?

0

28

Edward вечер добрый)
У нас в ролевой эпизодическая система, чуть выше в Чаво писали про это) А канонам будем так же рады как и другим персонажам, и за обеспечением игры не постоим) По сюжету у нас близится выпуск, и директор школы  не особенно будет задеян в дальнейшем , можно остановиться на этой же кандидатуре но уже в университете)

0

29

Спасибо.
Просто путаница, обычно когда захожу в тему сразу кнопку вниз нажимаю и не читаю что в нем до этого.
Ну университетская система совсем иная.
Спасибо, подумаю.

0

30

Edward, как вариант можно ту же роль учителя взять знакомого со сверхъестественным, по примеру Аларика, если конечно интересует) Посмотрите акции, возможно кто-то приглянется из них) В любом случае, будем рады видеть вас в числе наших игроков)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP А ты нажал сегодня на монстрика?


Вы здесь » TVD: Dying to Live » For visitors » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно