Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Dying to Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dying to Live » For visitors » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 465

1

Здесь Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы, будь то информация о свободных ролях, организации игры или возникших проблемах при регистрации. Администрация или модераторы ответит Вам в самое ближайшее время.

ЧаВо
1. Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Нет, нет и еще раз нет. Данный персонаж никак не впишется в сюжетную линию, более того, о нем нам ничего не известно. Если данная героиня появится в сериале, в качестве живого персонажа, то возможно, что мы внесем ее в список ролей, но на данном этапе - определенно нет.
2. Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC- 21, но тем не менее мы не ограничиваем возраст игроков, все остается лишь на вашей совести.
3. Какая система игры действует на данной ролевой?
Система игры на форуме  эпизодическая.
4. Принимаются ли в игру родственники Пирс/Сальваторе/Майклсонов/Форбс/Гилберт/Беннет?
Мы стараемся идти максимально близко к канону, однако если Вы хотите взять роль какого-либо дальнего родственника, способного вписаться в сюжетную линию - мы рассмотрим Ваш вариант, в том случае, что тот  персонаж, с кем Вы хотите сделать родство не будет против.
5. Могу ли я изменить внешность/ Имя или фамилию персонажа из акций?
Играть его Вам, это вполне возможно, но опять же пишите в эту тему предлагая вариант внешности, которую бы вы хотели заменить, Администратор или Модератор рассмотрит предложение и даст Вам ответ.
6. После какой серии сериала развиваются события в игре?
События в игре развиваются после окончания третьего сезона.
7. Возможно ли воскрешение персонажей, которые погибли в сериале?
К сожалению, нет.
8. Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
Если кому-то из мужских персонажей понадобится пара, то он в первую очередь напишет акцию по нужным, а не будет ждать, пока услышит этот вопрос в гостевой.
9. Какие пейринги присутствуют но ролевой?
На форуме сложились Стелена и Форвуд со всеми драмами и красками, присущими для этих пейрингов.


ВНИМАНИЕ!
Канон придерживается только на 2 дня. Персонажи, проходящие по акциям, а также внешности придерживаются сроком на 3 дня.

0

61

Anna Clarke, Да не за что) Рада была, помочь)

0

62

Здравствуйте, придержите мне Джера, заранее благодарен)

0

63

Мститель написал(а):

Здравствуйте, придержите мне Джера, заранее благодарен)

Доброе время суток, он за вами  ^^  Ждем вас)

0

64

У вас очень красивый дизайн.
Хотелось бы быть вашим игроком, только не знаю кого взять себе для роли..

0

65

Dimossa написал(а):

У вас очень красивый дизайн.
Хотелось бы быть вашим игроком, только не знаю кого взять себе для роли..

Доброе время суток, благодарим за отзыв)
Нам очень необходим мэр и эпизод с ее участием уже написан)
Victoria Moore | Виктория Мур
Так же, уверена, что Клаус будет рад гибриду)
Николь Саммерс| Nicole Summers

0

66

Доброго времени суток х)
Собственно, назрел вот какой вопрос. У меня в планах взять парня-неканона-человека. При этом человеком он пробудет недолго и уже буквально в первых отыгрышах должен превратиться в вампира. В чем суть вопроса - есть ли возможность это осуществить? Если да, то найдется ли желающий (абсолютно любой(-ые) вампир(-ы), хоть канон, хоть нет) нечто подобное отыгрывать?

0

67

nuisance написал(а):

Доброго времени суток х)
Собственно, назрел вот какой вопрос. У меня в планах взять парня-неканона-человека. При этом человеком он пробудет недолго и уже буквально в первых отыгрышах должен превратиться в вампира. В чем суть вопроса - есть ли возможность это осуществить? Если да, то найдется ли желающий (абсолютно любой(-ые) вампир(-ы), хоть канон, хоть нет) нечто подобное отыгрывать?

Здравствуйте) Никакой сложности с обращением не возникнет, будьте уверены, думаю что многие захотят приложить к этому свои зубки) Если не против, то я могу с Вами разыграть обращение проведя через все сложности этого процесса, если конечно будет желание разыгрывать это столь детально и углубленно)

0

68

Кто вам, нужен как воздух?

0

69

Dark Desire написал(а):

Кто вам, нужен как воздух?

Добрый вечер) Мы очень ищем Стефана, для него уже есть первые квесты, поэтому сразу будет возможность влиться в игру после подачи анкеты)

0

70

А что на счет Кэтрин? Что она вообще хочет?

0

71

Caroline Forbes
О, вот и отлично х)
Тогда я в анкете подробней распишу о своих планах на игру, ждите **

0

72

Dark Desire написал(а):

А что на счет Кэтрин? Что она вообще хочет?

Добрый вечер) Кэтрин хочет интересного партнера по игре, не более)
На счет отношений в романтическом плане я не претендую, и вы сами распоряжаетесь в какую сторону вам вести данную линию, все лишь в ваших руках)

0

73

nuisance написал(а):

Caroline Forbes
О, вот и отлично х)
Тогда я в анкете подробней распишу о своих планах на игру, ждите **

Хорошо, Ждем с нетерпением Вас ^^

0

74

Просто если я и приду, то хочу пару, но вижу у вас в паре Кол написан.

0

75

Dark Desire написал(а):

Просто если я и приду, то хочу пару, но вижу у вас в паре Кол написан.

Вы думаете, что сам Стефан останется без пары?) Я считаю, что подобный вариант нереален, говорю без лукавства)
Я могу с девушками неканонами поговорить и с Ребеккой и вам сообщить, если вы оставите средство связи)

0

76

Спасибо)
но думаю возьму иную роль)

0

77

Dark Desire написал(а):

Спасибо)
но думаю возьму иную роль)

Не за что) Ждем вас в любом случае)

0

78

Здравствуйте!
Я с лила по приглашению, хотелось бы узнать, 1) свободны ли все еще Элайджа и Стефан? 2) Кто более ожидаем? 3) Какие перспективы развития сюжетной линии Эладжи вы можете предложить? 4) Стелена ли у вас?
Заранее спасибо за ответы.
P.S. Все же, ваш проект покорил меня.

0

79

surgeon написал(а):

Здравствуйте!
Я с лила по приглашению, хотелось бы узнать, 1) свободны ли все еще Элайджа и Стефан? 2) Кто более ожидаем? 3) Какие перспективы развития сюжетной линии Эладжи вы можете предложить? 4) Стелена ли у вас?
Заранее спасибо за ответы.
P.S. Все же, ваш проект покорил меня.

Доброго времени суток, очень рады что вы к нам заглянули)) Элайджа, как и Стефан у нас все еще по прежнему свободны, и только ждут своих игроков) Из них двоих конечно не отказались бы ни от кого, Стефан, как и первородный ожидаемы в одинаковой мере.  Для первородного у нас планируется линия объединения семьи (которая к слову уже в полном составе, кроме персонажей что уже выбыли из сериала), которой по сюжету предстоит противостоять нападкам приезжих охотников и местных жителей, так же в акции Кэтрин есть ведьма, задачей которой является подобраться как можно ближе и заполучить его доверие, а получится у нее это нет и в какие отношения перейдет - зависит от вас.  Ну и конечно, мы будем учитывать Ваши пожелания при дальнейшем развитии линии персонажей, в этом плане не навязывается ничего. Относительно Стефана - у нас сложилась Делена на проекте, но мы более чем уверены, что в случае чего  не останетесь без пары, у нас много прекрасных девушек в городке)
Спасибо за приятные отзывы о нашей ролевой, будем только рады видеть Вас в числе наших игроков)

0

80

Здравствуйте. Можно придержать Стефана?

0

81

Знакомый доброй ночи) Конечно, мы придержим его за Вами на 2 дня) Очень будем ждать)

0

82

придержите-ка Меган и 4 акции

0

83

j. написал(а):

придержите-ка Меган и 4 акции

Здравствуйте, придерживаем ее за Вами на 3 дня) Ждем вас)

0

84

а скажите, пожалуйста, как часто у вас пишут посты?)
ну просто интересно, сколько времени нужно уделять игре, чтобы не отставать и не тормозить других.

0

85

j. написал(а):

а скажите, пожалуйста, как часто у вас пишут посты?)
ну просто интересно, сколько времени нужно уделять игре, чтобы не отставать и не тормозить других.

пару раз в неделю игроки успевают оставлять ответы, а то бывает и чаще, все зависит от свободного времени игроков, но мы с пониманием относимся, если случаются задержки, все мы люди. Ответа раз в три дня будет вполне достаточно, чтобы игра не застаивалась, а дальше уже как будет вам позволять время)

0

86

о, отлично) а что с сюжетом для Пирс и компании, полистала сюжет и не нашла ничего о них?(возможно, конечно,я так хорошо искала..)
точка отправления конец 3 сезона ,есс?)

0

87

j. написал(а):

о, отлично) а что с сюжетом для Пирс и компании, полистала сюжет и не нашла ничего о них?(возможно, конечно,я так хорошо искала..)
точка отправления конец 3 сезона ,есс?)

Да, мы начинаем свой сюжет после 3 сезона, Кэтрин сейчас подойдет и более детально уже расскажет о своих планах Вам)

0

88

j. написал(а):

о, отлично) а что с сюжетом для Пирс и компании, полистала сюжет и не нашла ничего о них?(возможно, конечно,я так хорошо искала..)
точка отправления конец 3 сезона ,есс?)

Доброе время суток) У нас сейчас стартовал массовый квест, где Пирс собирается похитить кол белого дуба у Сальваторе, при вашем желании вы можете в нем участвовать, плюс ко всему данного персонажа ждет обращение в гибрида, Клаус у нас имеется, так что игрой вы будите обеспечены, в данный момент я могу добавить вас в 3 квеста) Целью тима Пирс является в целом месть Клаусу и действия для этого не ограничены)
Да, точка отправления, конец 3 сезона)

0

89

Спасибо, Вам)
тогда сегодняшний вечер,я все же посвящу вышмату, а завтра к Вам)

0

90

j. написал(а):

Спасибо, Вам)
тогда сегодняшний вечер,я все же посвящу вышмату, а завтра к Вам)

Очень ждем Вас  ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP А ты нажал сегодня на монстрика?


Вы здесь » TVD: Dying to Live » For visitors » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно