Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Dying to Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dying to Live » For visitors » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 465

1

Здесь Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы, будь то информация о свободных ролях, организации игры или возникших проблемах при регистрации. Администрация или модераторы ответит Вам в самое ближайшее время.

ЧаВо
1. Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Нет, нет и еще раз нет. Данный персонаж никак не впишется в сюжетную линию, более того, о нем нам ничего не известно. Если данная героиня появится в сериале, в качестве живого персонажа, то возможно, что мы внесем ее в список ролей, но на данном этапе - определенно нет.
2. Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC- 21, но тем не менее мы не ограничиваем возраст игроков, все остается лишь на вашей совести.
3. Какая система игры действует на данной ролевой?
Система игры на форуме  эпизодическая.
4. Принимаются ли в игру родственники Пирс/Сальваторе/Майклсонов/Форбс/Гилберт/Беннет?
Мы стараемся идти максимально близко к канону, однако если Вы хотите взять роль какого-либо дальнего родственника, способного вписаться в сюжетную линию - мы рассмотрим Ваш вариант, в том случае, что тот  персонаж, с кем Вы хотите сделать родство не будет против.
5. Могу ли я изменить внешность/ Имя или фамилию персонажа из акций?
Играть его Вам, это вполне возможно, но опять же пишите в эту тему предлагая вариант внешности, которую бы вы хотели заменить, Администратор или Модератор рассмотрит предложение и даст Вам ответ.
6. После какой серии сериала развиваются события в игре?
События в игре развиваются после окончания третьего сезона.
7. Возможно ли воскрешение персонажей, которые погибли в сериале?
К сожалению, нет.
8. Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
Если кому-то из мужских персонажей понадобится пара, то он в первую очередь напишет акцию по нужным, а не будет ждать, пока услышит этот вопрос в гостевой.
9. Какие пейринги присутствуют но ролевой?
На форуме сложились Стелена и Форвуд со всеми драмами и красками, присущими для этих пейрингов.


ВНИМАНИЕ!
Канон придерживается только на 2 дня. Персонажи, проходящие по акциям, а также внешности придерживаются сроком на 3 дня.

0

91

Доброго времени суток. Придержите мне, пожалуйста, Рейну из нужных (автор заявки - Eric Reed) на максимальный срок.
Заранее благодарю)

0

92

Рэй написал(а):

Доброго времени суток. Придержите мне, пожалуйста, Рейну из нужных (автор заявки - Eric Reed) на максимальный срок.
Заранее благодарю)

Доброе время суток, придержим ее за вами на 3 дня)

0

93

Здравствуйте прелестные. У вас потрясающая ролевая! Саманту Льюис придержите. :)

0

94

Потанциальный игрок написал(а):

Здравствуйте прелестные. У вас потрясающая ролевая! Саманту Льюис придержите.

Здравствуйте, она за вами на 3 дня) Спасибо за приятные слова)  Очень ждем, квест уже написан и есть возможность добавить в еще один)

0

95

Попыталась зарегистрироваться под именем этой девушки, мне написали что имя уже занято

0

96

Samantha Lewis1 написал(а):

Попыталась зарегистрироваться под именем этой девушки, мне написали что имя уже занято

Сейчас я ее удалю и регистрируйтесь)

0

97

ок, жду

0

98

Samantha Lewis1 написал(а):

ок, жду

Все)

0

99

здравствуйте.
скажите, пожалуйста, свободна ли у вас Хейли?)

0

100

мрр написал(а):

здравствуйте.
скажите, пожалуйста, свободна ли у вас Хейли?)

Доброе время суток) Да, Хейли свободна, ее еще даже не успели внести в список ролей, но можете регистрироваться)

0

101

Тогда держите ее за мной) Спасибо)

0

102

мрр написал(а):

Тогда держите ее за мной) Спасибо)

За вами на 2 дня) Ждем)

0

103

Доброго времени)
Прекраснейшие, держите за мной Стефоителя хд

0

104

козырный написал(а):

Доброго времени)
Прекраснейшие, держите за мной Стефоителя хд

Здравствуйте, держим два дня  ^^
Я вас боготворить буду, если еще и анкету подадите хд

0

105

Katherine Pierce
Ну как тут откажешь?)
Если смените пароль на 1111 (капризный гад не пришел на мыло), даже постараюсь подать анкету в ближайшее время.

0

106

козырный,
Мы вас очень и очень ждем) Обещаем холить и любить
Сменила  :flirt:

0

107

Elena Gilbert, что-то мы вдвоем так активизировались мгновенно хд

0

108

Katherine Pierce, Ну дак Стефан же, тут все понятно хд  :D

0

109

Доброго времени суток уважаемые АМС.
Я прям на перепутье....не знаю кого и взять. Мне очень по вкусу Nicole Summers, из акции сторона Клауса..и вот у вас Хейли (канон) уже введен...я разрываюсь..кого брать... помогите!

0

110

На перепутье написал(а):

Доброго времени суток уважаемые АМС.
Я прям на перепутье....не знаю кого и взять. Мне очень по вкусу Nicole Summers, из акции сторона Клауса..и вот у вас Хейли (канон) уже введен...я разрываюсь..кого брать... помогите!

Здравствуйте) Мне кажется, что неканона будет взять лучше, ибо Клаус у нас есть и нуждается в команде, в отличие от Тайлера, которого, мы к сожалению, еще не нашли. Но решать только вам, игрой мы вас обеспечим в любом случае)

0

111

*думает* кого же мне взять...Как насчет очаровательной Мередит Фелл?)

0

112

... написал(а):

*думает* кого же мне взять...Как насчет очаровательной Мередит Фелл?)

Доброго времени суток) Берите Мередит, как канон, она была бы весьма кстати)

0

113

Хорошо, так и поступлю. А не дадите мне тему для поста, чтобы было ориентиром? Анкета будет завтра после обеда

0

114

... написал(а):

Хорошо, так и поступлю. А не дадите мне тему для поста, чтобы было ориентиром? Анкета будет завтра после обеда

Будем ждать вашей анкеты) Тема: Чувства и мысли Мередит, в момент прощания с Алариком. (3x20)
Если сложная, то могу другую дать)

0

115

Тема то, что надо) спасибо

0

116

... написал(а):

Тема то, что надо) спасибо

Не за что, вдохновения)

0

117

Не актуально

Damon, we need you!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcpnbkS5YQ1qfwu1ho1_500.gif

0

118

Добрый вечер.
Хотелось бы взять роль, вот только не знаю какую( Все думала-думала, но ничего не надумала))
Кто вам нужен? Хотелось бы роль, которая действительно нужна и для которой уже есть какие-либо определенные планы.
Ах да, еще вопрос такой: у вас флуд активный? Да и вообще люди общительные?))

0

119

Dimossa, добрый вечер) В принципе, все роли что выставлены в акциях мы ждем и для каждого найдется место в сюжете, будьте уверены кого бы не выбрали - не останетесь без активной игры) Сейчас для развития сюжета нам нужна Виктория, это наш новый мер -девушке предстоит наводить порядок в городе, где стало слишком много сверхъестественных событий происходить и Анна, проходящая по акции охотников. В принципе цели у героинь схожи - обе настроены помочь людям обрести спокойную жизнь.
Из парней могу предложить Тайлера, без которого безумно скучаю и буду безмерно рада если возьметесь за него)Так же ищем Эрика Рида, он проходит по акции охотников, и для него уже есть определенная линия сюжета, с которой и начинается его история,  на проекте у него есть родная сестричка, так что этого парня мы тоже ждем)
Флуд у нас активный и жужжит каждый вечер, игроки общительные, так что думаю с нами вы уж точно не заскучаете если присоединитесь)

0

120

Спасибо огромное)
Придержите пожалуйста Анну)

0


Вы здесь » TVD: Dying to Live » For visitors » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно