Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Dying to Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dying to Live » For visitors » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 465

1

Здесь Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы, будь то информация о свободных ролях, организации игры или возникших проблемах при регистрации. Администрация или модераторы ответит Вам в самое ближайшее время.

ЧаВо
1. Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Нет, нет и еще раз нет. Данный персонаж никак не впишется в сюжетную линию, более того, о нем нам ничего не известно. Если данная героиня появится в сериале, в качестве живого персонажа, то возможно, что мы внесем ее в список ролей, но на данном этапе - определенно нет.
2. Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC- 21, но тем не менее мы не ограничиваем возраст игроков, все остается лишь на вашей совести.
3. Какая система игры действует на данной ролевой?
Система игры на форуме  эпизодическая.
4. Принимаются ли в игру родственники Пирс/Сальваторе/Майклсонов/Форбс/Гилберт/Беннет?
Мы стараемся идти максимально близко к канону, однако если Вы хотите взять роль какого-либо дальнего родственника, способного вписаться в сюжетную линию - мы рассмотрим Ваш вариант, в том случае, что тот  персонаж, с кем Вы хотите сделать родство не будет против.
5. Могу ли я изменить внешность/ Имя или фамилию персонажа из акций?
Играть его Вам, это вполне возможно, но опять же пишите в эту тему предлагая вариант внешности, которую бы вы хотели заменить, Администратор или Модератор рассмотрит предложение и даст Вам ответ.
6. После какой серии сериала развиваются события в игре?
События в игре развиваются после окончания третьего сезона.
7. Возможно ли воскрешение персонажей, которые погибли в сериале?
К сожалению, нет.
8. Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
Если кому-то из мужских персонажей понадобится пара, то он в первую очередь напишет акцию по нужным, а не будет ждать, пока услышит этот вопрос в гостевой.
9. Какие пейринги присутствуют но ролевой?
На форуме сложились Стелена и Форвуд со всеми драмами и красками, присущими для этих пейрингов.


ВНИМАНИЕ!
Канон придерживается только на 2 дня. Персонажи, проходящие по акциям, а также внешности придерживаются сроком на 3 дня.

0

151

BORN TO FIGHT
Просим прощения за задержку, админы, видимо, забегались) Вскоре все проверим  ^^

0

152

здравствуйте.
может кому-нибудь нужна партнерша?
в акциях я не смогла найти найти подходящего персонажа(

0

153

мрр написал(а):

здравствуйте.
может кому-нибудь нужна партнерша?
в акциях я не смогла найти найти подходящего персонажа(

Здравствуйте, а что бы вы примерно сами хотели видеть?
У нас халявный прием, поэтому анкета не займет много времени)
А на счет партнера для игры, я обязательно спрошу на счет вас у участников)

0

154

в том-то и дело, что я бы пришла по халяве, но сама не знаю, чего хочу.
с одной стороны, с большим удовольствием взяла вампира, а с другой - человека.
да и вообще, люблю брать персонажей, у которых просматривается сюжетная линия, что редко бывает у собственных персонажей.

0

155

мрр написал(а):

в том-то и дело, что я бы пришла по халяве, но сама не знаю, чего хочу.
с одной стороны, с большим удовольствием взяла вампира, а с другой - человека.
да и вообще, люблю брать персонажей, у которых просматривается сюжетная линия, что редко бывает у собственных персонажей.

Нам сейчас нужны охотники, поэтому вы вполне бы могли выбрать себе жертву из наших участников хд
Я могу даже ею стать, если вам интересно  :D  Мазохизм играет последнее время хд
Пойду во флуде всех оповещу, может кто отзовется)

0

156

Добрый вечер, мрр!

мрр написал(а):

да и вообще, люблю брать персонажей, у которых просматривается сюжетная линия, что редко бывает у собственных персонажей.

Нет, это не про эту ролевую, однозначно.
У меня лично как у неканона просто проблем нет с игрой.
Я думал о создании кого-то для себя, но откладываю и не хочу пока, так как игры хватает в целом.
Но вполне могу и взять и кого-нибудь для себя.
Связь с вами укажите, я свяжусь.  :glasses:

0

157

Edward Mason

Нет, это не про эту ролевую, однозначно.

Если это действительно так, цены нет вашему форуму *___*
Связь? Скайп/аська устроит?
553639528/blackwood38

0

158

всем приятного вечера и здравствуйте)
блуждая в поисках приличной ролевой по дневникам, наткнулась на вашу и вы меня заинтересовали)
но у меня возникла несколько вопросов)
1. Можно ли создать неканона вампира или ведьму (я еще не определилась с ролью)
2. Свободна ли внешность Кристен Белл или Эшли Грин (ибо не нашла список внешностей, увы( )
3. Возможно ли в дальнейшем заиметь персонажа с внешностью Мэтта Девиса, но не в роли Аларика? (почитала что нужны охотники, сделаю из него вампира - охотника) )

0

159

мрр
Добавил.

некто)
Добрый вечер.
Спасибо за приятные слова.
1. Возможно, если что акции в помощь.
2. Обе свободны (как мне кажется xD).
Список внешностей
3. Нежелательно на самом деле, есть столько хороших мужских внешностей, лучше взять кого-нибудь из незанятых.

0

160

Edward Mason
спасибо за помощь)
последний вопрос и я пойду писать анкету)
какой шаблон?

0

161

некто
Можете писать полную анкету, можете в честь символического праздника писать по праздничному шаблону.

0

162

Добрый вечер. Вот смотрите я хочу взять Хейли Вильямс, но я пока мало о её характере имею представления, можно мне тогда скинуть любой мой пост?)

0

163

у вас ошибка в спойлере, который скрывает награды, точнее в самой картинке, правильнее будет awards
удачи и процветания проекту))

0

164

хм..
Здравствуйте.
Да, можете.

симон
Добрый вечер.
Спасибо за замечание. Я тоже вижу, что ошибка, но это к дизайнеру.

0

165

Здравствуйте.))
Очень понравилась девушка по заявке Кола Майклсона.) Можете мне ее завернуть?)))

0

166

Мурка
Добрый вечер!
По моему, кандидат на эту роль уже есть, если не путаю. Да уже указана, что она придержана.
Если вдруг я ошибаюсь, то Кол потом внесет ясность.

0

167

Мурка написал(а):

Здравствуйте.))
Очень понравилась девушка по заявке Кола Майклсона.) Можете мне ее завернуть?)))

Вики это ты?)
Если да, то именно для тебя я уже придержал роль,вчера перед уходом)

0

168

Здравствуйте, ребята!
Во-первых, хочу поздравить Вас с днем рождения и пожелать долгих лет жизни ^^
Во-вторых, прошу придержать Хейли Уильямс до завтра =)

0

169

Опа горноста написал(а):

Здравствуйте, ребята!
Во-первых, хочу поздравить Вас с днем рождения и пожелать долгих лет жизни 
Во-вторых, прошу придержать Хейли Уильямс до завтра =)

Доброе время суток) Мерси за поздравление, невероятно приятно  ^^
Она за вами, будем очень ждать)

0

170

Kol Mikaelson
Да это я.)) И я уже бегу к вам.)))

0

171

здравствуйте очень понравилась ваша ролевая но увы никак не могу определиться с персонажем, могли бы вы помочь мне с этим, раса либо вампир, либо ведьма

0

172

эо написал(а):

эо

Рады видеть Вас на нашей ролевой)) Спасибо за лестный отзыв)
Из ведьм могу посоветовать персонажа Оливия Миллс l Olivia Mills из этой акции Action # 7 - Sweet love
Как видите, у нее есть пара прописанная в акции, если захотите, можете подать на него еще и заявку в нужные)
Посмотрите так же вот эту акцию: Action # 6 - Founder's Council
Нужна Виктория Мур, но если не хотите человека, есть после нее так же персонаж ведьма Иден Грей, от нее тоже не отказались бы)
В команду Клауса нужна так же девушка вампир Emmanuelle  Rosalinda  Gentil | Эмануэль Розалинда  Жантиль Action # 3 - Team Niklaus
Я думаю, наш гибрид будет раз пополнению в своих рядах)

Так же можете создать своего персонажа и пройти по халявной акции в честь нашего дня рождения)

0

173

Добрый вечер!
Скахите какая у вас система игры? Эпизоды или нет?

0

174

Соня написал(а):

Добрый вечер!
Скахите какая у вас система игры? Эпизоды или нет?

Доброе время суток) Да, у нас именно эпизоды)

0

175

Добрый вечер! А вы ещё нуждаетесь в Ребекке?

0

176

*** написал(а):

Добрый вечер! А вы ещё нуждаетесь в Ребекке?

Доброе время суток, очень нуждаемся)

0

177

А, ну, тогда, можете больше не нуждаться, ибо я тут,ребятки))

0

178

добрый вечер. Скажите, кто вам больше нужен? расса. это будет девушка. Играю всех кроме оборотней... хотяяя... нет, все же оборотней не смогу,вот гибрид))) да)) вообщем хочу прийти к вам по халяве))

0

179

*** написал(а):

А, ну, тогда, можете больше не нуждаться, ибо я тут,ребятки))

http://savepic.su/761384.png  Пароль 1111) Не забудьте изменить, ждем вашей анкеты))

0

180

роза написал(а):

добрый вечер. Скажите, кто вам больше нужен? расса. это будет девушка. Играю всех кроме оборотней... хотяяя... нет, все же оборотней не смогу,вот гибрид))) да)) вообщем хочу прийти к вам по халяве))

Здравствуйте) Нам были бы кстати как раз гибриды или охотники) Будем ждать вас, если появятся еще какие-то  вопросы, то обращайтесь)
P.S. Проходя по халяве, создавайте анкету все ровно отдельной темой, ибо потом вам там отношения выставлять и хроники)

0


Вы здесь » TVD: Dying to Live » For visitors » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно