Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Dying to Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dying to Live » For visitors » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 465

1

Здесь Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы, будь то информация о свободных ролях, организации игры или возникших проблемах при регистрации. Администрация или модераторы ответит Вам в самое ближайшее время.

ЧаВо
1. Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Нет, нет и еще раз нет. Данный персонаж никак не впишется в сюжетную линию, более того, о нем нам ничего не известно. Если данная героиня появится в сериале, в качестве живого персонажа, то возможно, что мы внесем ее в список ролей, но на данном этапе - определенно нет.
2. Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC- 21, но тем не менее мы не ограничиваем возраст игроков, все остается лишь на вашей совести.
3. Какая система игры действует на данной ролевой?
Система игры на форуме  эпизодическая.
4. Принимаются ли в игру родственники Пирс/Сальваторе/Майклсонов/Форбс/Гилберт/Беннет?
Мы стараемся идти максимально близко к канону, однако если Вы хотите взять роль какого-либо дальнего родственника, способного вписаться в сюжетную линию - мы рассмотрим Ваш вариант, в том случае, что тот  персонаж, с кем Вы хотите сделать родство не будет против.
5. Могу ли я изменить внешность/ Имя или фамилию персонажа из акций?
Играть его Вам, это вполне возможно, но опять же пишите в эту тему предлагая вариант внешности, которую бы вы хотели заменить, Администратор или Модератор рассмотрит предложение и даст Вам ответ.
6. После какой серии сериала развиваются события в игре?
События в игре развиваются после окончания третьего сезона.
7. Возможно ли воскрешение персонажей, которые погибли в сериале?
К сожалению, нет.
8. Кому-нибудь из мужских персонажей нужна пара?
Если кому-то из мужских персонажей понадобится пара, то он в первую очередь напишет акцию по нужным, а не будет ждать, пока услышит этот вопрос в гостевой.
9. Какие пейринги присутствуют но ролевой?
На форуме сложились Стелена и Форвуд со всеми драмами и красками, присущими для этих пейрингов.


ВНИМАНИЕ!
Канон придерживается только на 2 дня. Персонажи, проходящие по акциям, а также внешности придерживаются сроком на 3 дня.

0

181

я почему то склоняюсь к охотникам... а какое у вас процентное соотношение?)))) что б знать куда мне идти))))

0

182

роза написал(а):

я почему то склоняюсь к охотникам... а какое у вас процентное соотношение?)))) что б знать куда мне идти))))

Гибридов у нас 4, считая Клауса) А охотников на данный момент трое) Вообще, мне кажется, что вполне можно сделать вашего персонажа "Одной из пяти", если смотрели новые серии дв, думаю, что вас заинтересует)

0

183

здравствуйте. как-то зацепила ваша ролевая, так кстати профили передаются, но тут наступил великий облом - кто-то уже спрашивал насчёт роли. хотелось бы всё-таки знать, возможно ли ещё соревнование за роль ребекки или я уже упустила свой шанс?) ну вроде что кто первый пришёл, того и тапки о.о

0

184

как раз сейчас сварю пельмешки хддд и буду смотреть))) как посмотрю прийду к вам... и подумаю над внешностью. так, что держите местечко))

0

185

ailin написал(а):

здравствуйте. как-то зацепила ваша ролевая, так кстати профили передаются, но тут наступил великий облом - кто-то уже спрашивал насчёт роли. хотелось бы всё-таки знать, возможно ли ещё соревнование за роль ребекки или я уже упустила свой шанс?) ну вроде что кто первый пришёл, того и тапки о.о

Доброе время суток, роль придержана на 2 дня по правилам, а кастинга мы решили не устраивать, поэтому давайте, если хотите, то оставите связь с вами и если произойдет чудо, то я вам сообщу в первую очередь) Ребекка у нас проклятая роль хд

роза написал(а):

как раз сейчас сварю пельмешки хддд и буду смотреть))) как посмотрю прийду к вам... и подумаю над внешностью. так, что держите местечко))

Будем держать, ждем вас)

0

186

Доброе время суток, роль придержана на 2 дня по правилам, а кастинга мы решили не устраивать, поэтому давайте, если хотите, то оставите связь с вами и если произойдет чудо, то я вам сообщу в первую очередь) Ребекка у нас проклятая роль хд

всё ясно, в общем я неудачник, но это не страшно х) мда, вероятно, такой персон персонаж проклятый есть на каждой ролевой.. хорошо оставлю, авось-небось что-нибудь и произойдёт, skype подойдёт?

0

187

я вот тоже по душу Ребекки пришла :D
если уж мне повезет, на что я очень вряд ли думаю, то мне тоже напишите ахаха

0

188

ailin написал(а):

хорошо оставлю, авось-небось что-нибудь и произойдёт, skype подойдёт?

Да, подойдет) Свяжемся обязательно с вами, если девушка передумает)

я лоох хд написал(а):

я вот тоже по душу Ребекки пришла
если уж мне повезет, на что я очень вряд ли думаю, то мне тоже напишите ахаха

Здравствуйте, я если честно в растерянности хдд Вы вторая на очереди)

0

189

я лоох хд
привет собрату неудачнику)

Да, подойдет) Свяжемся обязательно с вами, если девушка передумает)

эх, осталась ещё слабая надежда, что чудеса случаются. благодарю: за информацию, разъяснение, внимание и заодно за надежду)

0

190

Кэт
Добрый вечер)
да я знаю уж, что опоздала хаха
ailin
привет-привет :D
тебе может повезти больше, чем мне хд

0

191

Дорогие гости, кроме Бэкс никто вообще не интересует?) Замечательная Хэйли свободна у нас, может к акциям присмотритесь?)

0

192

Katherine Pierce
если честно по акциям как-то ни один персонаж не приглянулся, не совсем подходят о.о а что касательно хэйли, ох, не знаю.. за что я только тонкин невзлюбила..  :disappointed: нет, не подумайте, я не капризная, просто всегда ищу кого-то, такого персонажа, который подходит именно мне... да и с неканонами не слишком везёт. не поверит - три ролки дв с канонами пыталась связать и что вышло? они все переехали, а я толком ни с кем не поиграла даже. это уже карма в общем... *пожала плечами*

0

193

ailin
Понимаю прекрасно, я сама могу строго определенный типаж по характеру играть, остальные довольно тяжело и с мучениями даются)
Сейчас много новых ролок по дв через неделю закрываются, конкуренция велика из-за их огромного количества, это конечно печально, но неудивительно, тут уж как повезет)
С авторским могу вам помочь, если понадобится, подумайте, но навязывать не буду)

0

194

Katherine Pierce
это на многих фендомах происходит, не только на дв. вероятно, это не понадобится, но всё равно спасибо. в любом случае, желаю удачи и процветания ролевой)

0

195

ailin написал(а):

Katherine Pierce
это на многих фендомах происходит, не только на дв. вероятно, это не понадобится, но всё равно спасибо. в любом случае, желаю удачи и процветания ролевой)

Благодарю) И вам удачи в поисках роли Бэкс)

0

196

ailin написал(а):

за что я только тонкин невзлюбила.. 

Она мне уже нравится хд
Какой ажиотаж, прямо не Бекс, а горячий пирожок получился)
Всем девушкам удачи)

0

197

вам деймон нужен? что для этого нужно?

0

198

Доброго времени суток))скажите кто из женских персонажей вам более необходим??

0

199

хаос написал(а):

вам деймон нужен? что для этого нужно?

Доброе время суток) Да, Деймон нам очень нужен)
Для этого вам нужно зайти под его логином и оставить анкету, шаблон который указан в Action # 1 -  Canon, you can
Пароль: 1111 (только не забудьте сменить)

0

200

возможная написал(а):

Доброго времени суток))скажите кто из женских персонажей вам более необходим??

Здравствуйте) Из персонажей по акциям нам необходима Виктория Мур (новый мэр города)
Action # 6 - Founder's Council
Так же Анна Кларк, для которой уже написан квест)
Action # 5 - Hunters

0

201

Интересные,но как-то не мое)))
А как на счет канона Хейли?)))

0

202

измените пожалуйста пароль Cinevra K. Valdes, не приходит на почту(

0

203

роза написал(а):

измените пожалуйста пароль Cinevra K. Valdes, не приходит на почту(

Заменила на 1111) Заходите и не забудьте поменять)

0

204

возможная написал(а):

Интересные,но как-то не мое)))
А как на счет канона Хейли?)))

Она уже занята)

0

205

зайти не могу О_о

0

206

роза написал(а):

зайти не могу О_о

оО Еще раз изменила на 1111

0

207

Katherine Pierce, спасибушки

0

208

Меня интересует роль Деймона, что нужно для того что бы ее получить?

0

209

Смените пжл Саманте пароль. Сломался комп, вот подчинили и теперь не могу зайти у вас какая то проблема со сменой пароля, точнее с его автоматическим изменением, не могу вставить емейл куда надоб

0

210

Все, уже не надо. Все таки сменила сама

0


Вы здесь » TVD: Dying to Live » For visitors » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно